Home News

Swordigo — Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

04.12.2018

Swordigo – динамичный платформер с небольшими элементами RPG, рассказывающий историю ученика — воина, на плечи которого ложится тяжелая и сложная миссия. Путешествуйте по огромному фантазийному миру, в котором полно нечисти. Приключения доступны для всех пользователей Андроид планшетов и смартфонов.

Приключения с необычным оформлением в последнее время становятся все более популярными. И данная игра привлекает более сотни тысяч пользователей. Пару слов о геймплее и сюжете игры. Неожиданная смерть учителя поставила главного героя перед выбором: найти убийц и наказать их за содеянное, либо забыть о своей судьбе и жить спокойной жизнью. Разумеется, кто решит пройти игру, то разработчики предлагают игрокам идти тернистым путем правосудия. Боритесь за выживание в этом огромном мире, в котором вы будите прыгать, бегать и сражаться. Изучайте волшебное царство, убивайте злобных тварей и различных монстров, проходите сложные подземелья, для борьбы в вашем распоряжении будут мощнейшие заклинания и оружие. В игре низкий уровень детализации и «топорную» трехмерную графику сполна компенсирует интересный сюжет, множество промежуточных квестов и немалое количество различных потайных мест, которые предстоит обнаружить. Платформер выполнен в 2,5D графике, хоть картинка имеет угловатость, но в целом выглядит очень привлекательно.

Достоинства Swordigo на Android:

исследуйте волшебное царство; приобретайте опыт и повышайте уровень персонажа; магия и мечи; увлекательное приключение; необычное оформление платформера; настройка элементов управления по своему усмотрению.

С нашего сайта можно скачать Swordigo на Андроид бесплатно, без регистрации и смс , по прямой ссылке ниже.

rss