Home News

Бумажные подложки на столы и подносы. Подложки для упаковки

04.12.2018

видео Бумажные подложки на столы и подносы. Подложки для упаковки

"Дачный ответ": Воздушная гостиная для большой семьи



 

Бумажные подложки на подносы и столы — полноценный рекламный инструмент. Их используют в ресторанах, кафе, пиццериях, столовых, которые ежедневно посещает огромное количество людей. Нанесенная на подложки информация становится доступной большому числу потенциальных клиентов, поэтому владельцы заведений общественного питания размещают на них рекламные материалы — как свои, так и компаний-партнеров.


Подставка для торта своими руками: подложка для торта

Также подложки можно считать важным элементом упаковки. Они используются как для пищевых продуктов, которые пакуются в вакуумные пакеты, так и для различных мелочей, реализуемых в блистерах. Основное предназначение подложек в это случае – улучшение внешнего вида товаров, а также обеспечение максимального удобства их транспортировки.


Как сделать подставку для торта своими руками? | How to make your own cake stand?

Такие подложки изготавливаются из обычного картона, на который можно наносить любые надписи и изображения, например, наименование и логотип компании-производителя, короткие сведения о ней, состав продуктов, небольшое руководство по эксплуатации. Полноцветная печать на подложке делает изделие более ярким, привлекающим внимание покупателей.

Наша типография, выполняющая изготовление подложек , предлагает огромное множество вариантов их оформления. Дизайн этого простого и важного изделия разрабатывается опытными специалистами, которые могут учесть любые требования и пожелания заказчика к внешнему виду и информативности подложки.

rss