Home News

Фасовочно-упаковочное оборудование

04.12.2018

видео Фасовочно-упаковочное оборудование

Оборудование для фасовки сыпучих продуктов

Оборудование в автоматическом режиме формирует из полотна упаковочного материала пакет типа «флоу-пак».


Фасовочно-упаковочное оборудование (3 шва)

Оборудования для фасовки и вакуумной упаковки пылящих и трудносыпучих продуктов, таких как сухое молоко, молотый кофе, мука, специи, какао порошок и т.п., с получением пакета типа «брикет»

Автоматическая фасовочно-упаковочная линия для сухого молока сливок, а также других трудносыпучих пылящих продуктов (мука, крахмал, какао порошок, молотый кофе) в пакет типа «брикет».

Линия фасовки и упаковки замороженных продуктов, в том числе крупнокусковых продуктов. Оборудование в автоматическом режиме комбинирует заданную дозу, формирует из полотна упаковочного материала пакет, в который поступает доза.

Оборудование в автоматическом режиме комбинирует заданную дозу, формирует из полотна упаковочного материала пакет, в который поступает доза.

Оборудование данного типа постоянно совершенствуется и выпускается в передовом высокотехнологичном исполнении. Аппарат используется везде, где необходимо взвешивание продукции. Это могут быть предприятия следующих отраслей:

Многофункциональный вертикальный упаковщик создан для работы с сыпучими пищевыми продуктами: кофе, сахаром, мукой, солью, пряностями и др. Оборудование также может использоваться для расфасовки непищевых товаров: семян, сухих чистящих средств, строительных материалов и т.д. BH-500 формирует трехшовные пакеты из полимерной пленки типа "подушка" и "гассет". Скорость работы вертикальной упаковочной машины — до 50 пакетов в минуту.

Шнековый загрузчик предназначен для подачи муки и подобных трудносыпучих продуктов. Он используется на всех предприятиях, где проходит сортировка мелкоштучных, сыпучих и трудносыпучих изделий. Основное отличие агрегата заключается в том, что материал подаётся посредством стержня со сплошной винтовой гранью вдоль продольной оси. Подача регулируется автоматически в соответствии с показаниями контроллера, установленного в загрузочном отсеке.

DK-220/ DK-350 DK-220/ DK-350 – двухприводные машины, использующиеся для упаковки продукции. Они применяются на пищевых и непищевых промышленных предприятиях. Автоматы данного типа отличаются лёгкостью перенастройки под разные размеры. Основные производственные операции выполняются просто, с помощью дисплея Touch Screen с русскоязычным меню.

Фасовочное оборудование

Фасовочно упаковочное оборудование востребовано практически во всех областях промышленности. Мы предлагаем современные технологичные модели - фасовочно упаковочные автоматы различных типов:

горизонтальные аппараты, вакуумные упаковочные автоматы, термоупаковочные машины, машины для сыпучих продуктов, автоматы для трудносыпучих продуктов, автоматические целлофанаторы,

а также комплексные решения — готовое оборудование для фасовки и упаковки . Каждый из вариантов обладает своими эксплуатационными особенностями и преимуществами.

Фасовочно упаковочные автоматы, аппараты

Горизонтальные упаковочные аппараты используются для штучных пищевых и непищевых продуктов. Горизонтальная расфасовочно упаковочная машина отлично подходит для затягивания в пленку таких товаров, как колбасные и хлебобулочные изделия, конфеты, поролоновые губки и др. Параметры упаковываемого предмета, местоположение сварки и отрезки могут настраиваться за один шаг.

Вакуумные автоматы широко применяются в пищевой промышленности. Вакуумирование позволяет соблюсти гигиенические требования к хранению пищевых продуктов, надолго сохранить их товарный вид и свежесть. В вакууме продукция защищена от действия кислорода, за счет чего срок ее годности увеличивается в 2 — 2,5 раза.

Термоупаковочные агрегаты предназначены для штучной и групповой упаковки товара в термоусадочную пленку. Модельный ряд представлен фасовочно упаковочными аппаратами с угловым или боковым запаивающим ножом, а также боковым запаивающим ножом прерывистого действия. В наличии есть модели, которые работают с термосвариваемой пленкой различного типа и могут использоваться для упаковки мало- и крупногабаритной продукции, как пищевой, так и непродовольственной.

Машина фасовочно упаковочная для сыпучих продуктов — автомат вертикального типа, который осуществляет дозирование, формирование пакетов и упаковку разнообразной продукции, в том числе гранулированной, кристаллической, замороженной.

Автоматы для упаковки трудносыпучих продуктов используют, чтобы упаковывать в пленочные материалы и бумагу различные порошки: муку , крахмал, соду, молотый кофе, сухое молоко и многое другое. Расфасовочно упаковочная машина такого типа может использоваться и для непищевых продуктов, обладающих подобной структурой (стиральный порошок, тальк, сухие порошкообразные краски и т.п.). В модельном ряду есть дозатор шнековый , предназначенный для точного отмеривания продукции в готовую тару (мешки, бумажные и термосвариваемые пакеты).

Автоматические целлофанаторы - фасовочно упаковочные аппараты , с помощью которых выполняется запайка продукта в герметичный целлофановый конверт. Осуществляются все этапы упаковки: от подачи, обертывания и запайки до подсчета упакованной продукции. Упакованный товар приобретает аккуратный вид, не подвергаясь термическому воздействию. За счет герметичности конверта продукции не страшны влага и пыль.

Машина фасовочно упаковочная может приобретаться как отдельно, так и в комплексе с другими устройствами. Во многих случаях комплексное является более удобным и экономичным. В состав линии, как правило, входят: фасовочная машина с дозатором, отводящий контейнер. Технические характеристики всех вышеописанных фасовочно упаковочных машин смотрите в каталоге. Оборудование для упаковки снабжено подробными описаниями с иллюстрациями.

Фасовочно упаковочное оборудование: продажа и обслуживание

Поставка и продажа современного фасовочно упаковочного оборудования — одно из основных направлений деятельности нашей компании. Мы также проводим диагностику и ремонт расфасовочно упаковочных машин, выполняем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Более чем десятилетний опыт работы с фасовочно упаковочными автоматами позволяет нам успешно решать задачи различной сложности.

Чтобы сделать заказ, Вы можете отправить нам предварительный запрос или позвонить по телефонам нашей компании в Москве и Новосибирске.

rss