Home News

Мужской кошелёк фирмы Sendefn - обзор покупателя с Алиэкспресс

04.12.2018

Не получится создать стильный образ без дополнительных аксессуаров. Кошелек стал одним из самых неотъемлемых предметов у мужчин. Помимо правильно подобранных часов и ремня.

Вот и я решил обзавестись новым модным портмоне, дабы не отставать от основного слоя мужского населения, и заказал на сайте Алиэкспресс кошелек бренда Sendefn . Мне сразу же понравился его черный цвет и форма. И увидев привлекательную цену всего в 25 долларов, я сразу же оформил заказ.

Посылка шла из Китая обычной почтой и уже через 20 дней была в ближайшем ко мне почтовом отделении. Приехав в город Челябинск, я забрал её в это же день.

Каково было моё удивление, когда я раскрыл долгожданный Sendefn кошелек. Он всё так же привлекал меня, как это и было на картинке сайта. Кошелек мне нужен был для повседневного использования, что и подразумевает его минимальный декор: нет никаких страз. Удобно ложится в руку. А для надежности еще есть специальный ремешок, который можно надеть на ладонь, чтобы кошелек висел на руке.

Отдельное слово хочу уделить отделениям Sendefn кошелька. У него их много. Пока посылка не дошла до меня, я читал отзывы о моем приобретении. Многие писали, что кошелек хорошо, но не влезает полностью паспорт. Так вот, на личном опыте проверил: всё влезает! Скорее всего они пытались засунуть его с корочкой. Да с обложкой паспорт немного торчит из бумажника.

Отдел для визиток

Помимо этого еще есть отделения для визиток либо их можно использовать для кредитных, дебетовых или же скидочных карт. Так же для удобства наших автолюбителей присутствует отдельный кармашек для водительского удостоверения, но я распечатал по его размеру фотографию своей семьи. Получилось очень мило.

Для симкарт и карт памяти

Для тех людей, у которых много сим карт, производители Sendefn кошелька потрудились и создали специальные кармашки под них. Я сам этим летом был в республике Беларусь и для общения приобрел сим карту их местного оператора. На следующий год мы с женой снова собираемся слетать туда. И чтобы не покупать каждый раз новую симку, я положил старую в этот удобный кармашек для сим карт. А во второй я положил запасную флэшку от телефона.

Изделие хоть и само по себе выглядит очень модным, но оно все же вместительное и удобное. Карман кошелька с большой железной молнией вмещает в себя купюры и при этом их не нужно сворачивать. Они сохранят свой первозданный вид. Конечно же есть и кармашек для мелочи. Как то один раз я из него выгреб около пятисот рублей десяти рублевыми монетами. При этом объем и форма Sendefn кошелька практически не изменялась. Он всё так же оставался стильным.

Материал

Что могу сказать о материале бумажника. Он конечно же выполнен не из зернистой опойковой кожи. Это материал сделанный из кожи молодых телят, которым не исполнилось и полутора года. Но всё же кошелек, который прислали мне, сделан из очень качественного кожзаменителя. А его края и места сшивания прорезинены. Это сделано для его долгосрочного использования. Я думаю он сможет прослужить лет десять, да и то я наверное избавлюсь от него, если он только мне надоест и я найду достойную замену Sendefn кошельку.

Вывод

В общем я остался доволен приобретением. Потому что когда я захожу в отделы магазинов, где продаются мужские кошельки, и вижу точно такой же Sendefn кошелек. Но только цена не как у моего за 25 долларов, а примерно раза в два выше, скажем 50 баксов. Еще он и правда очень удобный. Ведь в нем лежат все мои кредитки, визитки, а так же водительское удостоверение, паспорт, снилс и самое главное: фотография моих любимых – жены и детей.

Так что советую и вам приобрести себе или в подарок своему супругу или отцу Sendefn кошелек. Так как любой мужчина рассмотрит, будь ему 16 или 80 лет, строгий стиль настоящего мужика в этом приобретении или подарке. Ещё раз, покупал , там же можете посмотреть вариации по цвету и цену на сегодня.

rss