Home News

Работа няней в Симферополе

04.12.2018

видео Работа няней в Симферополе

Симферополь ищу работу на дому

Перефразируя строки известного стихотворения Маршака, так и хочется сказать: «Няни разные нужны, няни всякие важны».



Соискатели (хотя скорее все же соискательницы) этой вакансии должны знать, что работа няней требует исключительных навыков и умений, но что особенно важно – человеческих качеств.

Понятно, что нанимателями выступают родители, но главными «ценителями» являются дети. И если не получится установить контакт с ребенком, то никакое личное обаяние, никакой, пусть самый широкий кругозор не спасет ситуацию. Вам придется либо попробовать свои силы в другой семье, либо, если это станет, увы, закономерностью, поменять род занятий, поискать другую сферу применения своих сил.


ищу работу в симферополе свежие

Устроиться на работу няней в Симферополе можно, обратившись в агентство либо по рекомендации знакомых, то есть практически это будет работа в Симферополе 2016 от работодателя . Но в любом случае от вас потребуются совершенно конкретные качества. У современной няни обязательно должно быть высшее педагогическое или медицинское образование, приветствуется также образование психолога и замечательно, если няня владеет иностранным языком.


Стабильная работу в Севастополе.

Если говорить о возрасте, то с учетом требований к наличию высшего образования и опыта работы хотя бы 2-3 года соискательница вряд ли будет моложе 24-25-летнего возраста. Приятная внешность также является одним из требований. Понятно, что няню не берут в дом с модельного подиума или с конкурса красоты, но в ее внешности не должно быть ничего вызывающего и отталкивающего. Естественно, никаких татуировок, пирсинга, крикливого макияжа и т.п.

Разумеется, няня должна быть опрятной, аккуратной, обладающей хорошим вкусом и знающей чувство меры. Причем последнее качество распространяется на все, включая отношения с детьми и родителями. Неправильно полагают те, кто считает, что няня должна со временем стать своим человеком в семье. Это верно только до определенных пределов. Но, тем не менее, существует субординация, которую нужно соблюдать – так всем в конечном итоге будет спокойнее.

Конечно же, любой наниматель няни рассчитывает на квалифицированного специалиста, знающего правила этикета и соблюдающего их. Именно поэтому и не следует завязывать с няней демократичного приятельства. В России до революционных событий существовала культура взаимоотношений с домашним персоналам, но законы пролетарского равенства коснулись и этой сферы. Поэтому еще совсем недавно можно было увидеть практически панибратские отношения между хозяевами дома и нанятым персоналом, когда все говорят друг с другом на «ты» и обсуждают любые новости. Однако как показывает вековой опыт тех стран, где сохранились традиции и нормы взаимоотношений с домашним персоналом, дистанция здесь должна выдерживаться.

Конечно, это сугубо личное дело каждой семьи, как вести себя с няней. Но психологи советуют сохранять корректность, доброжелательность отношений с ней и не провоцировать излишней откровенностью. К тому же профессиональная няня и сама не станет переступать «черту дозволенного».

Современные ритмы и темпы жизни требуют от взрослых членов семьи максимальной отдачи, и на детей практически не остается времени. Вот почему особенно популярной становится работа няни с проживанием. При этом заранее должны быть обсуждены все обязанности няни, многие из которых зависят от возраста детей.

Именно няня будет развивать речь и слух ребенка, его моторику, мышление и логику. Также она помогает выполнять домашние задания по разным предметам.

Поэтому родителям нужно весьма серьезно подходить к этому вопросу, чтобы не возникло впоследствии никаких нареканий, ведь некоторые обязанности могут потребовать наличия у няни специальных навыков.

У каждой семьи будут свои пожелания к кандидатуре няни, но все согласятся с тем, что это должна быть чуткая, внимательная, душевная женщина, в меру строгая и бдительная, но не «фельдфебель в юбке». Особенно приветствуются такие качества, как любовь к детям и умение находить с ними общий язык.

Дети – самый чуткий «барометр» человеческих отношений. И если ребенок принял няню, то родители могут спокойно отправиться на работу, вечером пойти в гости, на выходных отдохнуть в клубе с друзьями – их дитя в надежных руках. Забота и безопасность ему гарантированы. 

rss