Home News

Девчата - Простой способ сделать карандаш для глаз более мягким и четким

07.10.2018

видео Девчата - Простой способ сделать карандаш для глаз более мягким и четким

DIY Phone Case Life Hacks! 20 Phone DIY Projects & Popsocket Crafts!

Это один из старейших трюков, который печатался еще в первых книгах по визажу, позволяющий сделать качественный гель-лайнер для ве к из обычного карандаша для глаз. Макияж со стрелками , нарисованными таким лайнером вернет вас обратно в Старый Голливуд, так как карандаш действительно будет заполнять отверстия между ресницами и сделает ваш взгляд более интенсивным, как с помощью кайал лайнера или жирной подводки.



Сделать кайал-карандаш в домашних условиях супер просто и легко. Если карандаш время от времени царапает и не рисует, когда вы его используйте, его можно восстановить, немного подержав над огнем, убрав лишнюю твердость и сухость.

Итак, необходимые приспособления:


КАК РИСОВАТЬ СТРЕЛКИ / ВИДЫ СТРЕЛОК/ СТРЕЛКИ НА ГЛАЗАХ / РОВНЫЕ СТРЕЛКИ от ALISA130287

карандаш для глаз; открытое пламя (отлично подойдет зажигалка, потому что она портативна, но вы также можете использовать свечи или горелку на газовой плите).

Шаг за шагом:

1. Чтобы слегка смягчить стержень, подержите кончик карандаша над пламенем в течение одной секунды. Даже не сказав «раз Миссисипи»:)!

2. Подождите 15 секунд, чтобы карандаш остыл. Он становится действительно горячим, так что вы должны дать ему время остыть (проверяйте температуру тыльной стороной ладони, прежде чем наносить на глаза).

3. Немного порисуйте им на руке, чтобы сформировать тонкий кончик, пока карандаш снова не стал твердым.

4. Проведите лайнером вдоль вашей верхней и нижней линии роста ресниц, а также по внутренней линии глаза, если хотите, чтобы ваши глаза были еще более пронзительными .

Все очень просто! Пользуйтесь этой маленькой косметической уловкой по мере необходимости!

rss