Home News

Девчата - Как лучше заморозить сладкий перец

07.10.2018

видео Девчата - Как лучше заморозить сладкий перец

Как Вкусно и Просто Замариновать Мясо для Шашлыка (Шашлык из Свинины Маринад) Barbecue

Хотите сделать заготовки на зиму, чтобы запастись витаминами и сочными овощами на холодное время года? Ниже приведены советы относительно того, как лучше нарезать и заморозить болгарский перец , которые помогут вам сделать эту работу быстро и эффективно.



Экономия средств за счет замораживания перца просто колоссальная, ведь когда он находится в продаже на полках магазина зимой, то цена просто зашкаливает за все допустимые рамки. Да и появляются сомнения относительно качества и происхождения. Наш совет прост: замораживайте овощи из своего региона проживания в то время, когда на них самый сезон! И цена отличная, и доступность по всему городу, и польза максимальная.


Turkish Snacks Experience! Koreans' Challenge / Hoontamin

Как лучше нарезать и заморозить болгарский перец:

1. Сначала используйте овощечистку с острым концом, которой поддевайте перцы у плодоножки и вынимайте ее. Так вы легко очистите ваш сладкий перец в рекордно короткие сроки.

2. Затем тщательно вымойте уже очищенные перцы от земли и семян.

3.  Нарезайте их тонкими полосками, толстыми ломтиками или вообще кубиками, которые, кстати, быстро получаются  благодаря кухонным ножницам.

4. Приготовьте чистые пакеты, в идеале вакуумные на застежке, переложите в них перечные ломтики, сдавите, выпустив воздух, затем закройте до конца.

Заинтересованы в информации о замораживания других овощей и фруктов? Пишите свои советы и пожелания в комментариях! Нам очень важно ваше мнение и отзывы! Спасибо!

rss