Home News

Каталог запчастей на корейские автомобили

07.10.2018

видео Каталог запчастей на корейские автомобили

самые дешевые запчасти для корейских автомобилей интернет магазин

Уважаемые клиенты! В данный момент проводятся работы на сайте, в связи с чем просим вас уточнять цены и наличие по телефонам +7 937 989-20-59, +7 927 000-56-26, +7 937 794-49-59.



После окончания гарантийного срока все автомобилисты начинают подбирать варианты постгарантийного обслуживания и сталкиваются с огромным количеством фирм. Главным критерием выбора является качество автозапчастей и обслуживания.

Компания KOREA63 реализует оригинальные запчасти для корейских автомобилей :


100% оригинальные корейские запчасти напрямую из Южной Кореи

DAEWOO KIA HYUNDAI CHEVROLET

Также в ассортименте представлены аналоговые запчасти известных и проверенных брендов:

Корейские автомобили всегда пользуются спросом на российском рынке, сочетая в себе доступную цену и высокое качество в бюджетном и сверхбюджетном сегментах. Тенденция роста развития корейских автогигантов подтверждает официальная статистика: по данным на кризисный 2015 год автомобили торговых марок KIA и HYUNDAI заняли второе место по продажам автомобилей в России. Самыми популярными авто были признаны Hyundai Solaris и Kia Rio.

Став нашим постоянным клиентом, Вы можете существенно сэкономить при покупке автозапчастей в магазине, а также получить скидку на обслуживание в нашем автосервисе.

Автосервис KOREA63 предлагает услуги по ремонту и обслуживанию корейских автомобилей. Наличие в магазине широкого спектра качественных автозапчастей делает ремонт оперативным. Это позволяет экономить драгоценное время.

Мы гарантируем подлинность всей продукции, а значит, и безукоризненные эксплуатационные характеристики. Профессиональный и оперативный ремонт в нашем автосервисе предупредит все возможные неисправности и обезопасит ваш автомобиль от дорогостоящих и сложных ремонтов в будущем.

Воспользуйтесь преимуществом комфортного выбора в любое время, прямо из дома или офиса. Мы всегда готовы предоставить всю интересующую вас информацию и надеемся на долговременное сотрудничество.

rss