Home News

Создаем красивое тело для красивого белья

07.10.2018

видео Создаем красивое тело для красивого белья

Тренируем внутреннюю часть бедра: приводим тело в форму к лету дома


7 идей для романтического вечера с Любимым +супер-техника мандаринового массажа

    Когда мы надеваем красивое и дорогое нижнее белье, мы обнажаем наше тело, нередко самые его проблемные зоны. Даже у самых молоденьких и стройных девушек бывает неидеальное тело, а уж зрелой даме стоит регулярно о своем теле заботиться. 

   В чем же состоит эта забота? Красивое тело – это прежде всего здоровое тело. Оно получает нужное количество разнообразного питания, богатого витаминами и минералами. Оно получает достаточное количество жидкости для поддержания здорового состояния его кожи. Оно вовремя отдыхает и хорошо спит. Его мышцы натренированны и регулярно получают нагрузку. 


КАК СОЗДАТЬ КРАСИВЫЙ ТОН ЛИЦА? | ФАВОРИТЫ КОСМЕТИКИ ДЛЯ МАКИЯЖА ЛИЦА | NIKKOKO8

   Понятно, что в один момент такое тело не создашь. На это уходят годы. Однако раз начав, Вы постепенно улучшаете себя, все ближе и ближе продвигаясь к заветному идеалу. Этот идеал не всегда должен соответствовать картинке в глянцевом журнале. Ваш собственный идеал – это тело, в котором Вам комфортно. Если Ваши бедра, скажем, несколько шире, чем у модели, но подтянуты и рельефны, точные сантиметры не важны. 

   В последние годы все чаще медики говорят о вреде рекламы стройности, так как в погоне за ней девушки растрачивают свое здоровье. Что Вам пользы, если Ваша талия узкая, как у Барби, если Вы при этом каждый день страдаете от слабости и шума в ушах? Если Вы себя плохо чувствуете в Вашем новом теле, значит, оно не Ваше. 

   Сколько встречается стройных дам, про которых все говорят, что они худые, так как они недостаточно ухаживают за своим телом. Сколько мы знаем стройных леди, у которых всегда плохое настроение, они вечно капризничают, завидуют, портят окружающим жизнь. Красивое тело не может быть без гармонии с собой и миром вокруг нас. Иными словами, создавать красивое тело нужно всегда в хорошем настроении. 

   Любое тело поддается уходу, улучшается в результате здорового образа жизни. Красивым телом может похвалиться балерина. Но Вы знаете, чего это ей стоит? Самая малая ее жертва – это полный отказ от вечеринок в рабочие дни и поздних ужином со спиртным. Впрочем, жертва – это неподходящее здесь слово. Балерины привыкли так жить и так питаться, потому что их тела – их главный инструмент, и они как никто знают, насколько важно свое тело беречь и заботиться о нем. 

   Многие молодые девушки самоотверженно работают над своим телом в тренажерном зале, но взамен получают только боли и усталость. Уровень нагрузки для каждой женщины выбирается индивидуально, и если Вы хронически устаете, значит, этот уровень для Вас слишком высок. Помимо нагрузок, тело обязательно должно отдыхать. 

   Если причина Вашего лишнего веса в Вашем переедании, то Вы может заменить ежевечернюю обильную трапезу, например, сеансом массажа или походом в парную или сауну. Если Вы переедаете в основном дома, старайтесь уходить из дома почаще, особенно летом и в выходные дни, когда погода так и располагает к велосипедным путешествиям или встрече с подругами, например, на концерте. 

   На праздник Вы можете попросить любимого заменить привычный торт с конфетами или ужин в дорогом ресторане на сеанс в салоне красоты с серией процедур для Вашего тела. Ваше тело, почувствовав, что Вы о нем заботитесь, не замедлит порадовать Вас своей красотой. 

rss