Home News

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ РУБЛЕВКА

07.10.2018

видео НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ РУБЛЕВКА

Натяжной потолок в восточном стиле

Натяжные потолки Рублевка – при монтаже натяжных потолков в данном городе наша команда опытных специалистов, впрочем, как и в других районах и городах, использует только качественное и современное оборудование. В связи с этим и, конечно же, профессионализму сотрудников, монтаж занимает минимальное количество времени, а благодаря защитным пленкам не загрязяет поверхность грязью и пылью.



При установке нужно достаточное количество отверстий на поверхностях, –что обеспечит не только качественное крепление, но и превосходное натяжение любого полотна. К тому же перфораторы  оснащены пылесборниками, соответственно при монтаже частицы не разлетятся, а сразу помещаются в мусорный контейнер. Мы заботимся о сохранности обоев в первозданном виде, декора, краски, лепнины, каких-либо предметов интерьера, то есть, всего того, что находится непосредственно в комнате в момент монтажа,  если нет возможности перенести в какое-либо другое помещение.


Натяжные потолки на объекте дизайнера Михаила Шапошникова

Стоит позаботиться о максимальном очищении пространства, ведь специалистам со стремянками, специальной техникой и рулонами пленки, пылесосами, теплопушками нужно где-то развернуться и обеспечить некую мобильность.

Если в помещении будет меньше каких-либо препятствий, тем быстрее будет пролетать монтажный процесс. Чтобы защитить стены от различных помарок, мы используем специальные пленки, они же и гарантированно сохранят чистоту интерьера. 

Наша команда специалистов всего за один день смогут установить конструкцию "под ключ". То есть, «стандартные» работы – это однотонное полотно без каких-либо подсветок и многослойных уровней, при этом укладываясь во все временные графики для "шумных" монтажей и не потревожив Ваших соседей в часы досуга. 

В случае, когда требуется более трудоемкая работа тут уже, естественно, одного дня будет маловато, но и тут никто не говорит даже о неделях – весь монтаж будет готов в течении нескольких рабочих дней! 

rss