Home News

Купить стреппинг ленту и полиэстеровую ленту

07.10.2018

видео Купить стреппинг ленту и полиэстеровую ленту

Устройство натяжное комбинированное для стреппинг ленты
   

Различные способы упаковки заметно уступают тому процессу, где используется стреппинг лента , что неоднократно доказано потребителями. В чем же преимущества такого способа упаковки товаров? Во-первых, такая упаковка позволяется безопасно перевозить все виды товаров, не опасаясь за их сохранность, то есть данный способ надежен. Во-вторых, стреппинг лента — дешевый расходный материал. Уменьшение затрат — разве это не одна из главных целей в любом бизнесе?



Существуют различные виды упаковочной ленты, каждый из которых имеет свои недостатки и достоинства, и применим в определенной сфере деятельности. Первый вид — стреппинг лента стальная. Этот вид является прародителем остальных видов лент — именно со стальной ленты начала свое развитие упаковка стреппинг лентами. Стальная лента бывает мягкая, полунагартованная и нагартованная. Такая лента отличается своей прочностью и надежностью, устойчива к высоким температурам.


Упаковочная машинка

Следующий вид — стреппинг лента полипропиленовая. Это более экономичный вариант: такая лента имеет низкую стоимость, мало весит, что хорошо для дальних перевозок грузов. Недостатком ее является способность к неконтролируемому растяжению и неустойчивость к воздействию высоких температур. Применяется в деревообрабатывающей, легкой и пищевой промышленности.


Упаковка с помощью проволочной пряжки и натяжителя!

Полиэстеровая стреппинг лента — ещё один вид упаковочного материала. Такая лента полностью поддается переработке, обладает высоким относительным удлинением и также как полипропиленовая лента, имеет низкую стоимость и мало весит. Применяется в металлургическом производстве, машиностроительном, строительной индустрии и деревообрабатывающем производстве. Также при выборе упаковочного материала, обратите внимание на способ скрепления ленты.

Но как бы не скреплялась стреппинг лента — с замком или без, вручную или с помощью особой техники — она не потеряет своих свойств и значительно облегчит упаковку и доставку вашей продукции.

Менеджеры нашей компании всегда помогут вам определиться с выбором стреппинг ленты для вашего предприятия. Мы предлагаем вам купить стреппинг ленту в компании «СКЛАДУПАК» на самых выгодных для вас условиях.

rss