Home News

Женские трикотажные халаты. Интернет магазин. Купить трикотажный халат.

07.10.2018

видео Женские трикотажные халаты. Интернет магазин. Купить трикотажный халат.

Женские трикотажные халаты на сайте www.jersey-shop.com.ua

Каждая милая дама и прелестная девушка спешит домой и мечтает как можно быстрее погрузиться в особую атмосферу домашнего уюта и комфорта: приготовить себе любимый чай или чашечку бодрящего кофе, накинуть любимый халат, накрыться теплым пледом и смотреть хороший фильм. Современные женщины и девушки хотят чувствовать себя комфортно и в любую минуту быть обаятельной.


халаты женские трикотажные турция

Домашний халат просто обязан быть практичным и красивым. Домашняя одежда никогда не должна сковывать движения счастливой обладательницы во время стирки, приготовления еды, игры с любимыми детьми и отдыха после активного дня.

По гигиеническим нормам домашняя одежда обязана хорошо пропускать воздух и впитывать влагу. Женские трикотажные халаты отлично справляются с поставленными задачами. В домашней одежде с трикотажа прохладно в жаркое время года, а в зимнее время года она отлично согревает тело.

Читать далее...

Женские трикотажные халаты

На российском рынке именно трикотажные халаты занимают лидирующие позиции не первый год. Трикотажное полотно является достаточно мягким, эластичным материалом, который прекрасно стирается и моментально высыхает. Домашняя одежда из трикотажа приятно прилегает к телу и изготавливается с экологически чистого сырья.

Все больше и больше российских девушек и дам предпочитают приобретать трикотажные халатики. Огромный выбор моделей и расцветок домашней одежды в интернет-магазине «Два халата» смогут удовлетворить запросы самой капризной и избалованной леди.

Халат давно стал не просто домашней одеждой, а произведением искусства. Талантливые модельеры готовы удовлетворить все запросы современных женщин. Последние разработки известных дизайнеров не только дарят ощущение комфорта, но делает милых дам сексуальнее и привлекательнее. Трикотажный халат с запахом можно взять на пляж. Данный вид одежды не будет сползать в самый неподходящий момент, как полотенце. Трикотажный халат на молнии очень практичен.

Трикотаж является самым популярным видом ткани, которая применяется для пошива домашней одежды.

Типы трикотажного полотна

Состав трикотажа разнообразен. Каждое волокно имеет свои индивидуальные особенности.

Кулир (кулирная гладь) . Изделия из кулирки невероятно легкие, нежные и красивые. Одежда не мнется, стирается без проблем. Отличная воздухопроницаемость позволяет телу «дышать». Для жаркого времени года каждая женщина должна прикупить домашнюю одежду с кулирки!

 

Велюр.  Женские велюровые халаты выглядят по-королевски. Очень нежные изделия при прикосновении к телу. Обладают повышенной прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и многочисленным стиркам, превосходно сохраняют структуру длительный период времени. Очень теплые. В гардеробе современной женщины должно найтись место этому замечательному халатику на морозное время года.

 

Интерлок.  Женские халаты из интерлока очень нежные и мягкие, обладают повышенной прочностью, устойчивостью к деформации, отличными теплозащитными и гигроскопическими свойствами. Они подходят для нежной и чувствительной кожи. Аллергики с радостью носят безопасную домашнюю одежду с интерлока.

 

Футер.  Халаты с футера обожают люди с нежной кожей и склонные к аллергическим реакциям. Приятное волокно не раздражает кожные покровы. Счастливые обладатели такого замечательного халата не жалуются на зуд, покалывания, покраснения

 

Рибана.  Женские халаты из рибины обладают превосходной эластичностью. За счет инновационной структуры полотна домашняя одежда выглядит нарядно, не сковывает движения, прекрасно смотрится на любой фигуре.

 

Кашкорсе.  Женские халаты с кашкорсе за счет плотной структуры ткани дарят ощущения максимального комфорта в морозные и холодные дни.

 

Капитон.  Женские халаты с капитона имеют плотную трехслойную структуру, благодаря которой в них приятно проводить долгие зимние вечера. Капитон считается самым теплым трикотажным полотном.

Цветовая палитра

Цвет является одним из самых мощных инструментов формирования индивидуального стиля человека. Талантливые дизайнеры каждую минуту играют в мире красок. Каждый сезон определенная цветовая гамма в тренде. Взгляните в каталог интернет-магазина «Два халата» и оцените многообразие красок коллекции домашней одежды. Каждый посетитель найдет в обширном ассортименте халат в любимой цветовой гамме.

В предстоящем сезоне очень популярны фруктово-ягодные и цветочные оттенки. Известные психологи рекомендуют подбирать домашнюю одежду под темперамент человека. Холерики будут прекрасно смотреться в одежде синего, зеленого, голубого цвета. Меланхоликам поднимут настроения цитрусовые оттенки. Сангвиники всегда без ума от одежды светлых тонов. Флегматики идеально смотрятся в постельных тонах.

При выборе халата следует руководствоваться индивидуальными предпочтениями. Домашняя одежда может быть веселой и комфортной, нежной и романтичной, возбуждающей и сексуальной!

Декоративная отделка

Разнообразные декоративные элементы используются дизайнерами для украшения домашней одежды. Романтичные и мечтательные особы отдают предпочтение изделиям с прозрачных тканей и кружева, с эксклюзивными и фантастическими рисунками.  Однотонные халаты с роскошной вышивкой и богатой структурой по статистике выбирают больше импозантные дамы.  В определенных случаях женщина мечтает привлечь внимание мужчины и зажечь страстные чувства. Халат яркой расцветки поможет справиться с поставленными задачами.  Практичные женщины выбирают халат на молнии.

Фасоны женских трикотажных полотен

При выборе халата никогда не следует забывать о функциональном назначении. Огромное значение имеет длинная, модель домашней одежды. Для дам с королевскими размерами подойдут длинные модели прямого кроя с запахом. Миниатюрным женщинам подойдут халаты эксклюзивного кроя и приталенного силуэта. Молодые девушки отдают предпочтение коротким халатам, с капюшонами и забавными ушками.

Где купить красивый трикотажный халат?

Интернет магазин «Два халата» имеет большой ассортиментный ряд домашней одежды и халатов. Коллекции домашней одежды постоянно пополняются и дополняются эксклюзивными моделями с мировых подиумов. Шикарные фасоны и сочная цветовая палитра завораживает. Обычные домашние халаты удачно дополнены волшебным кружевом, фантастическими принтами, красивыми пуговицами, прочными молниями, длинными поясами, забавными капюшонами. Вежливые и опытные менеджеры всегда помогут не растеряться в большой коллекции красивых халатов и быстро сделать правильный выбор!

rss