Home News

Кресло Egg Chair (Arne Jacobsen Style) A217

07.10.2018

видео Кресло Egg Chair (Arne Jacobsen Style) A217

Обзор Кресла Egg (Эгг) SDM (Групо СДМ) от магазина wowmarket.com.ua (Вау маркет)

Долой банальность и консерватизм из окружающей обстановки – именно таким принципом руководствовались авторы такого великолепного предмета мебели как кресло Egg Chair (Arne Jacobsen Style) A217.У любого, кто увидел его впервые, неизменно возникает смешанное чувство восторга и интереса. Воображение сразу переносит изделие в обстановку собственного жилья.



Оказывается, что, несмотря на необычную форму яйца, кресло может стать настоящим ярким акцентом в помещении любой современной стилистки – поп-арт, модерн, хай-тек и даже минимализм. Оно лаконично и функционально. Обладает достаточными прочностными параметрами – граничная нагрузка по весу до 160 кг. Корпус изделия выполнен из высокопрочного пластика, а внутренняя обивка из стекловолокна.



Такое сочетание на практике оказалось чрезвычайно удачным, обеспечив предмету мебели износостойкость, прочность и презентабельность. Несмотря на то, что эта модель позиционируется производителем как мебель для гостиной, на самом деле она актуальная для помещения любого назначения.


Дизайнерское кресло Aviator Egg chair (Эгг) алюминий, коричневое, дизайн Arne Jacobsen от Мебель опт

Доставка по Москве в пределах МКАД 700 руб, за МКАД 35 руб.км

Для других регионов доставка через Транспортные Компании, покупатель выбирает ТК и мы отгружаем.

rss