Home News

Пузырь

07.10.2018

видео Пузырь

Леди баг и супер кот 1 сезон 2 серия Пузырь

Пузырь (Bladderfish) — форма жизни, относящаяся к фауне . Его можно поймать, после чего обработать в изготовителе или съесть сырой. Рыба-пузырь наиболее распространена в биоме Безопасные отмели . В отличие от других рыб, эту можно использовать для изготовления фильтрованной воды , которая заполняет 20 единиц воды, в результате чего она является третьим лучшим источником воды, после дезинфицированной воды . В свободном режиме игры на неё можно нажать и пополнить свой кислород. Рыба-пузырь не враждебна и довольно медлительна, что делает её легкой добычей. Её особенно легко поймать в ночное время, когда она крайне малоподвижна. Если съесть пузыря сырым, то он немного пополнит ваш запас кислорода.



Внешность

Рыба-пузырь — это небольшая рыба, состоящая из длинного и очень тонкого тела с большими прозрачными воздушными пузырями сверху и снизу. На концах этих пузырей имеются тонкие фиолетовые отростки-трубки, бьющиеся в такт с движением рыбы. Голова ярко-оранжевая овальной формы без ярко выраженного рта, но с парой больших глаз. Её пузыри имеют слабое биолюминесцентное свечение.


Сказки русские : Три дровосека

Использование

Энергетическая ценность

Игровая база данных

Пузырь

Это необычное травоядное выглядит практически беззащитным и имеет очень слабое сходство с прочими организмами вокруг него.

1. Полупроницаемая мембрана:

Это существо может фильтровать морскую воду и воздух в полости тела при помощи уникальной мембраны, окружающей его хребет подобно пузырю. Это позволяет ему удалять и поедать пойманные в процессе органические частицы и регулировать собственную плавучесть.

2. Незамкнутые сосудистые трубки:

Могут отклоняться и сжиматься, выталкивая воду и создавая медленную, направленную тягу.

Чаще всего не реагирует на угрозу, а ночью практически неподвижен; единственный обнаруженный защитный механизм — в том, что он почти полностью состоит из воды, воздуха и хрящей.

Оценка: съедобен (при поедании воздух можно выкачать из мембраны и добавить в резервуар); мембрану можно использовать как естественный фильтр для воды

Разное

Для получения образца в инвентарь через консоль: item bladderfish Для создания через консоль: spawn bladderfish

Галерея

rss