Home News

Макияж на дому

07.10.2018

видео Макияж на дому

МАКИЯЖ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: ЧТО, ЗАЧЕМ и КАК?
 

Я знаю, что клиентка, заказывающая макияж на дому , готовится к важному событию. Это может быть свадьба, фотосессия, семейной торжество или корпоративный праздник – в любом случае, я хочу, чтобы заказчица выглядела восхитительно и чувствовала себя уверенно. Поэтому, помимо непременного качества работы, я всегда иду навстречу пожеланиям клиентов. Это касается, в том числе, и места создания образа. Есть рабочее место, удобно расположенное в Санкт-Петербурге, где я рада видеть вас. Но также понимаю, почему многие девушки заказывают свадебный макияж на дому , по тому что, это удобно! Все виды макияжа могут по вашему желанию быть сделаны в удобной для вас домашней обстановке.



 

Свадебный макияж

Чаще всего именно свадебный макияж выполняется на дому. Свадьба – это тот самый особенный день, когда вам захочется выглядеть и чувствовать себя настоящей принцессой из сказки. Ничто не должно омрачить вашего настроения, тем более что времени в обрез. Я предлагаю своим клиенткам-невестам такую схему работы. Сначала мы встречаемся, чтобы лично познакомиться, обсудить и сделать пробный макияж. Репетиция образа может проходить как в моем кабинете, так и у вас дома или в другом удобном месте. Затем, непосредственно в день свадьбы, я приезжаю к вам в назначенное время, чтобы сделать свадебный макияж на дому не дорого и качественно. Я работаю исключительно высококачественной профессиональной косметикой, использую базу под макияж и другие приемы, гарантирующие, что ваше лицо останется безупречным в течение всего дня свадьбы. На всякий случай в сумочке невесты должны быть матирующие салфетки, пудра и блеск для губ.


Пошаговый видео урок "Экспресс макияж в домашних условиях" от Светланы Опалихиной

 

Дневной макияж

Второе название этой разновидности визажа – натуральный макияж, или даже «макияж без макияжа». Дело в том, что главная характерная черта дневного мейкапа – его естественность, вплоть до незаметности. Признак правильно созданного образа – если вы выглядите великолепно, но на первый взгляд незаметно, что на вашем лице есть декоративная косметика. Чтобы достичь такого эффекта, я использую только средства самого высокого качества, которые тонко и бережно ложатся на кожу. Для дневного макияжа нужна матирующая база и увлажняющий тональный крем, чтобы кожа выглядела свежо и могла дышать. Пудру лучше применять рассыпчатую, благодаря тонкому помолу она не заметна на лице и не создает эффекта маски. Разумеется, можно сделать дневной макияж на дому . Все необходимое есть в моем кейсе, поэтому результат получится отличным. Еще одно важное свойство дневного макияжа – стойкость. Поправлять его в течение дня не придется. Если погода жаркая, пригодятся только матирующие салфетки и немного пудры. Дневной макияж выбирают подружки невесты, посетители светских мероприятий в светлое время суток, а также девушки, отправляющиеся на свидание или встречу друзьями.


Бьюти макияж. Пошаговое обучение

 

Деловой макияж

Эта разновидность макияжа – настоящий тест для визажиста. Не каждый мастер, даже способный на профессиональный макияж, справится с ним. А все потому, что деловой макияж достаточно противоречив. С одной стороны, он должен быть сдержанным и строгим, малозаметным на первый взгляд. С другой стороны, с ним вы должны чувствовать себя уверенно, по-деловому, и производить на окружающих впечатление безусловного успеха и собранности. Как я справляюсь с этой задачей? Использую натуральные, естественные и неброские оттенки. Делаю кожу идеальной, матовой, с деликатным румянцем или скуловой коррекцией. Затем, в зависимости от обстоятельств, расставляю акценты. Например, на совещании или встрече с бизнес-партнерами вы должны внушать спокойствие, продемонстрировать внимание и ответственность. Значит, нужно выделить глаза. На презентации можно подчеркнуть губы, сделать их более яркими. Если клиентка носит очки, макияж для нее нужен особый.

Вечерний макияж

Яркий и выразительный, вечерний макияж всегда создает ощущение праздника. Он должен хорошо смотреться и в полумраке ресторана, и в софитах ночного клуба. Вечерний макияж на дому стоит сделать перед выходом. Это удобно, поскольку вам не придется ехать к визажисту в вечернем платье или возвращаться домой, чтобы переодеться. В последнее время главный тренд в вечернем макияже – это дымчатые глаза, или смоки айс. Этот тренд пришел к нам от голливудских звезд и прижился. Вечерний макияж с дымчатыми глазами делает взгляд глубоким, а девушку – соблазнительной.

 

Фантазийный макияж

Уникальный способ выразить свою оригинальность. Фантазийный макияж заказывают редко, но каждый раз поводом служит особое событие. Это может быть тематическая вечеринка, карнавал или макияж для фотосессии . Такой макияж для фотосессий подходит идеально, ведь с его помощью создается выразительный, совершенно неповторимый образ.

Если вы ищите стилиста в СПб не дорого , я также готова сделать качественный возрастной макияж, обладающий способностью визуально омолаживать лицо. Все виды макияжа на дому выполняются профессиональной косметикой и стерильными кистями, с индивидуальным вниманием к каждому клиенту.

rss