Home News

Масло льняное "Эликсир Клеопатры" (200 мл) - Компас Здоровья купить в Новосибирске

07.10.2018

видео Масло льняное

ОМЕГАФЕРОЛ-ЛЬНЯНОЕ МАСЛО РЕЦЕПТЫ
Улучшает состояние кожиВ  Способствует восстановлению волосяного покрова Укрепляет женский организм Оптимизирует гормональный баланс

«Эликсир Клеопатры»В  — пищевое льняное масло, обогащенное зверобоем, морковью, облепихой, амарантом, лопухом, цикорием, черникой с добавлением кедрового масла (25%).


СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ЦАРИЦЫ КЛЕОПАТРЫ. Рецепты омоложения египетских женщин

Самые первые видимые признаки увядания организма — это ухудшение состояния волос и кожи лица. Ничто так не угнетает женщину в любом возрасте, как предательская седина и преждевременные морщинки под глазами и в углу рта. Ведь жизнь только начинается, а жестокая реальность говорит, что со многим придется расстаться. Не будет взглядов мужчин, которые не могут отвести глаза. Не будет тайных моментов, которые не забудутся до конца жизни. Надо уступать дорогу молодым.


РЕЦЕПТ ЭЛИКСИРА МОЛОДОСТИ

Нет! С этим можно и нужно бороться, и этому есть примеры. Историки засвиде-тельствовали факт неотразимой красоты последней царицы Египта Клеопатры. Это не миф. Необычайная красота Клеопатры заключалась не только в формах лица и фигуры, которые были безупречными, но которым многие красавицы Египта могли без труда составить конкуренцию. Вне конкуренции многие десятилетия были кожа и волосы Клеопатры. Никто не мог соперничать с неувядающей, золотистой кожей Клеопатры и блеском ее пышных черных волос. Старость и увядание словно позабыли эту женщину и обходили ее стороной. Все считали, что здесь была какая-то магия. Секрет Клеопатры был в эликсире, которым она пользовалась для сохранения своей красоты. Многие пытались проникнуть в тайну ее эликсира и расплачивались за это жизнью.

Анализируя возможный состав эликсира Клеопатры, стало понятно, что среди многих косметических средств, которыми пользовалась эта женщина, было одно уникальное, которого не было ни у кого. Стало понятно и то, что это средство было растительного происхождения и что среди составляющих этого эликсира обязательно должны были быть зверобой, лен, амарант, облепиха.

Льняное масло как среда, содержащая необходимые для кожи и организма вещества, незаменимо. Оно усваивается по своим уникальным путям внутри организма и проникает до самой клетки. Найти ему замену очень трудно. Льняное масло — основной поставщик полиненасыщенных жирных кислот, из которых на 2/3 состоят мембраны клеток организма. Отсутствие этих кислот приводит к неправильному внутриклеточному обмену, а из-за этого к очень быстрому изнашиванию и старению организма.

Амарант у древних греков служил эмблемой бессмертия. В масле из семян амаранта содержится арахидоновая полиненасыщенная кислота и непредельный углеводород сквален.

Арахидоновая кислота дополняет комплекс ненасыщенных жирных кислот (П‰3) до полного. Она вырабатывается нашим организмом из линоленовой. Но если в организме какие-то сбои в ее производстве, ее начинает не хватать, а это и есть старение.

Сквален также вырабатывается организмом. Сквален — основной компонент человеческой кожи. Сквален подавляет рост раковых клеток, простым взаимодей-ствием с водой выделяет молекулярный кислород, насыщающий ткани и органы, особенно поверхностный слой кожи. В древней китайской медицине амарант использовали как средство против старения. Сквален повышает силы иммунной системы в несколько раз.

Зверобой в масле — король всех растений. Главный дирижер биохимических процессов в организме человека. Улучшает микроциркуляцию и кровоснабжение мозга. Его присутствие в организме приводит к каскаду гормоноподобных сдвигов в сторону омоложения организма. Придает коже ровный золотисто-бронзовый загар (даже на зимнем солнце). Убивает бактерии группы acnes, живущих на коже. Регенерирует ткани.

Облепиха в составе эликсира нужна в первую очередь как источник фитогормонов. Без них просто невозможны шикарные волосы. Фитогормоны препятствуют процессу выпадения волос. Фитогормоны облепихи тормозят процессы образования раковых клеток в организме.

Морковь, облепиха, свекла — это источники каротиноидов, витамина Е, аскорбиновой кислоты. Без этой составляющей эликсира невозможны красивая кожа и неувядание.

Чтобы предотвратить причину выпадения волос, а также воспаления сальных желез (угри), из-за естественного процесса превращения тестостерона в дигидротес-тостерон, в составе эликсира присутствует кедровое масло. Кедровое масло ингибирует процесс выработки фермента 5-альфаредуктазы в организме, чем и препятствует превращению тестостерона в дигидротестостерон.

Змееголовник улучшает кожу, предотвращает кожные заболевания, нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

Боярышник не позволяет зверобою поднять артериальное давление.

Черника, являясь очень эффективным антиоксидантом, защищает льняное масло от окисления.

Как пользоваться маслом:

Наступление на увядание организма необходимо вести с двух фронтов: внутренне и наружно. Внутрь по 1–2 столовых ложки 2 раза в день. Можно до еды, можно во время еды. Наружно смазывать кожу лица утром за 10–15 минут до умывания, вечером перед сном. Для устранения дефектов кожи головы и придания волосам шикарного вида втирать в кожу головы за 1 час до мытья.

Женщинам, если появились первые признаки поредения волос в срединном проборе, применять обязательно в любом возрасте.

Масло с содержанием зверобоя, амаранта, облепихи, моркови, свеклы, лопуха, змееголовника, боярышника и кедрового масла благодаря своему уникальному биохимическому составу обладает ярко выраженными профилактическими и лечеб-ными свойствами. Быстро и эффективно усваивается.

Применяется наружно и внутрь в косметических целях для защиты, детоксикации, увлажнения и питания кожи.

Предупреждаем, что льняное масло трудно вымывается с поверхности волос, это требует особого терпения и искусства пользоваться им.

Предлагаем следующую процедуру смывания масла с волос. Готовятся 2 настоя: первый — из молотых семян льна (1 ст. ложка на 1 литр теплой воды) и второй — 1 ст. ложка травы мяты перечной и 1 ст. ложка ромашки аптечной на 1 литр горячей воды. Если у вас есть возможность и желание, можно добавить и другие травы, например: крапиву и хмель. Эти настои смешиваются, и в них моют волосы. Полелейте свои волосы и кожу головы, а также кожу лица в этом чудесном настое. Потом промойте своим любимым шампунем. При употреблении подобного настоя для кожи лица (особенно для курящих женщин) происходит адсорбция вредных веществ из приповерхностного слоя кожи за счет слизи из семян льна. Кожа становится гладкой, упругой, белого цвета.

Состав продукта:В  масляные экстракты зверобоя, боярышника, амаранта, облепихи, лопуха, моркови, черники, змееголовника, льняное масло, кедровое масло.

Противопоказания: В индивидуальная непереносимость.

Гарантийный срок хранения:В  10 месяцев, при температуре не выше +25°С,

после вскрытия хранить в холодильнике.

rss