Home News

Шампунь Schwarzkopf Professional Bonacure Curl Bounce

07.10.2018

видео Шампунь Schwarzkopf Professional Bonacure Curl Bounce

BC SmoothShine Schwarzkopf Professional

Статья для кучерявых и не только. Время весны и все мы хотим выглядеть лучше весенней и ярче. Последние модные тенденции красоты говорят нам о натуральности естественности и здоровье волос,ногтей, кожи. И конечно многие клиенты салонов красоты задумываются о домашнем уходе, помимо салона. Дабы не запускать работу мастера,который над нами «колдует». Итак модный тренд этой весны — здоровая естественная красота.


Шампунь «Color Freeze» безсульфатный для волос, 1 л (Schwarzkopf Professional)

Сегодня мы поговорим ещё об одном профессиональном средстве — шампунь Schwarzkopf Professional Bonacure Curl Bounce — упругие локоны. Это средство попало нам в руки совместно с Schwarzkopf 3D Mension Hair&Body Schampoo — шампунь для волос и тела. Так вот линейка профессиональных средств Schwarzkopf настолько разнообразна,что каждый из Вас сможет найти там что-то по-настоящему стоящее именно для своего типа волос.

Чем отличается данный шампунь — он для упругих кудряшек. Данное средство было испытано на нашем редакторе и результат превзошёл все ожидания. Кудрявые волосы по образу  и подобию своему уже мутирующие волосы,чаще всего они сухие. Шампунь Schwarzkopf Professional Bonacure Curl Bounce выравнивает гидробаланс волос и кожи головы,хорошо промывает волосы — голова красива и почти не требует укладки — локон к локону, кончики волос соответственно меньше ломаются и секутся.

Итак состав и технологии:

CMC-Комплекс (Curl-Memory-Complex).

Это комбинация инновативных ингредиентов – Поликватерниум-72 и Экстракт цветка Кактуса  самый важный увлажняющий компонент.

Поликватерниум-72:

— Фиксирует форму локона, делает их более упругими и послушными, устраняет эффект статики и предотвращает спутывание волос.

Придает волосам мягкость и нежность на ощупь.

Пантенол:

— Обеспечивает волос влагой и восстанавливает гидробаланс.

Аминная Технология клеточного восстановливает структуру волос на клеточном уровне.

Самое важное,что нужно помнить при покупке данного средства — шампунь восстанавливает волосы,какими они были раньше,до бесконечных покрасок, обесцвечиваний, химических завивок и не только,смывок и так далее. Волосы принимают свой первозданный вид,красивые,прекрасно расчёсываются и никаких неудобств. Будьте прекрасны.

rss