Home News

Профессиональный маникюрный набор Laica SA5440 купить онлайн

07.10.2018

Набор для аппаратного маникюра и педикюра в домашних условиях поможет привести руки и ноги в порядок, удалить загрубевшую кожу, придать красивую форму ногтям и т.п. Прибор компактен, прост в использовании и не требует особого ухода. В комплект входит все необходимое, включая 11 сменных насадок.

Профессиональный маникюр и педикюр в домашних условиях — просто и доступно!

Для любой современной женщины уход за руками играет чрезвычайно важную роль. Может меняться мода на длину ногтей, цвет, только одно остается неизменным — сами руки и ногти всегда должны быть безупречными! Аккуратный маникюр и ухоженная шелковистая кожа позволяют всегда чувствовать себя уверенно, "на высоте". Впрочем, не меньшего внимания к себе требуют пальчики на ногах и ступни...


Аппаратный маникюр с помощью набора SA5440 Laica. Beauty-эксперт Анна Серова

Салоны красоты предлагают много процедур по уходу за руками и ногами: маникюр, педикюр, SPA и т.п. Но, к сожалению, стоимость этих услуг порой бывает слишком высока, да и выкроить время, чтобы посетить мастера, весьма трудно. Однако, если у Вас будет собственный помощник — такой, как профессиональный аппарат для домашнего маникюра/педикюра "SA5440" — Вы сможете ухаживать за собой самостоятельно, причем, ничуть не хуже, чем специалисты в салоне. Проверьте сами, быть прекрасной до самых кончиков ногтей — легко!

Преимущества набора для маникюра и педикюра с 11 насадками "SA5440, Laica":

Профессиональная обработка ногтей , благодаря микромотору, "выдающему" до 13 000 оборотов в минуту . Пониженный уровень шума и вибрации гарантирует максимальное удобство работы и отсутствие дискомфорта во время процедуры. Комплект из 11 насадок  — позволяет провести ВЕСЬ спектр маникюрно-педикюрных процедур, включая окончательное полирование (причем, не только натуральных, но и для искусственных ногтей). Универсальность применения — благодаря хорошей мощности и продуманной конструкции, данный аппарат может использоваться для маникюра/педикюра/коррекции натуральных и нарощенных ногтей. Причем, подойдет и мужчинам, и женщинам. Удобство в применении — позволяет безболезненно работать со сложными случаями (грубые участки, вросшие ногти, нарастающая кутикула, "натоптыши", мозоли и т.д.) без предварительного распаривания. Футляр для ношения и хранения набора  гарантирует безопасную транспортировку прибора (можете взять его с собой куда угодно и не бояться, что случайно повредите или растеряете).

Маникюрно-педикюрный набор " SA5440 , Laica" : ухаживайте за собой, не выходя из дома!

Маникюрно-педикюрный набор "SA5440, Laica" — отличное решение для тех, кто хочет заботиться о своей красоте, не выходя из дома. Несмотря на то, что прибор ориентирован на домашнее использование, он позволяет обеспечить ПОЛНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ уход за ногтями рук и ног (не хуже, чем в салоне!).

В набор входит сам прибор, сменные насадки, сетевой адаптер, а также сумочка-кейс, внутри которой надежно фиксируются все комплектующие.

Прибор для выполнения маникюра и педикюра работает от сети 220 В. Таким образом, Вам не нужно будет тратиться на покупку батареек или аккумуляторов. Кроме того, такой вариант питания обеспечивает достаточную мощность вращения насадок и, как следствие, максимально эффективную обработку. Устройство отличается компактными размерами и эргономичной формой, имеет удобное управление.

Всё это, вкупе с плавной регулировкой скорости делает устройство уникальным, абсолютно не похожим на аналогичные приборы других марок. Вы всегда сможете подобрать режим, подходящий именно Вам и оптимальный для выполнения той или иной процедуры, будь то уход за ногтями или снятие затвердевшей кожи.

Плавная регулировка скорости обеспечивает наилучший результат

Во многих приборах для маникюра и педикюра реализована ступенчатая регулировка скорости вращения насадок. По мнению специалистов, такой метод регулировки не всегда позволяет подобрать оптимальную скорость вращения в соответствии с родом выполняемой работы — в одном из режимов скорость вращения может быть недостаточной, а в другом уже слишком большой. С прибором "SA5440, Laica" такое исключено благодаря использованной в нем плавной бесступенчатой регулировки скорости.

В комплекте 11 насадок на все случаи жизни!

В набор входит 11 различных насадок с абразивным покрытием, позволяющих провести все маникюрно-педикюрные процедуры, начиная от удаления кутикулы и заканчивая шлифовкой ногтей:

абразивный цилиндр для грубой обработки (3 шт.); абразивный цилиндр для средней обработки (3 шт.); абразивный цилиндр для тонкой обработки (3 шт.); насадка для шлифовки цилиндрической формы (диаметр 5 мм); маленькая конусообразная насадка для удаления мозолей и др. обработки (диаметр 4 мм); увеличенная конусообразная насадка в форме конуса для удаления мозолей и др. обработки (диаметр 4 мм); маленькая овальная насадка для удаления кутикулы и др. обработки (диаметр 2,5 мм); средняя овальная насадка (диаметр 4 мм); увеличенная овальная насадка (диаметр 6 мм); маленькая дисковая насадка для коррекции ногтей (диаметр 8 мм); увеличенная дисковая насадка для коррекции ногтей (диаметр 20 мм).

Набор для маникюра и педикюра SA5440, Laica легко справляется даже со сложными случаями

Благодаря конструктивным особенностям и большому количество насадок позволяет безболезненно работать с вросшими ногтями, удалять кутикулу, "натоптыши" и мозоли, полировать ногтевую пластину. При этом нет необходимости в распаривании кожи перед началом процедур. Кроме того, позволяет обрабатывать внутреннюю поверхность ногтя, т.е. его отрастающую часть (данную процедуру невозможно выполнить при помощи обычных инструментов).

Высококачественный аппарат имеет стильный дизайн и удобную сумочку-кейс для хранения. Теперь Вы сэкономите деньги, получите профессиональный уход без посещения косметического салона в домашних условиях.

Что можно сделать при помощи маникюрно-педикюрного набора SA5440, Laica?

Как отмечают специалисты сайта www.yamiss.ru, "SA5440, Laica" — настоящий салон красоты в миниатюре. С помощью него Вы сможете делать маникюр и педикюр в любое удобное для себя время, никуда не торопясь и не переплачивая. (Стоимость маникюра, в среднем, составляет 450-500 рублей и выше. Т.е. данный набор  окупится уже через несколько месяцев! )

Благодаря насадкам, идущим в комплекте, Вы:

обработаете мозоли, огрубевшую кожу на руках и ногах, ороговевшие и искривленные ногти; укоротите и придадите желаемую форму ногтям; осторожно снимите и сточите вросшие ногти; отполируете ногти; обточите крупные мозоли и загрубевшую кожу; укоротите ногти методом шлифовки; удалите труднодоступные углы и края, а также осторожно расчистите область вокруг ногтей; обработаете утолщенные и ороговевшие ногти; обработаете загрубевшую и утолщенную кожу на пятках и подушечках ступней ног.

Набор "Laica" размещается в удобном кофре

Технические характеристики:

Область применения маникюр педикюр
Количество насадок 11
Максимальная скорость вращения 13000 об./мин.
Питание от электросети (адаптер в комплекте)
Материал пластик, металл

Комплект поставки: 

Держатель абразивных цилиндров. 11 насадок. Микромотор. Сетевой адаптер.  Футляр для хранения. Инструкция по эксплуатации.
rss