Home News

Лазерная расческа HairMax LaserComb Premium 9 купить онлайн

06.10.2018

Лазерная расческа "HairMax LaserComb Premium" — революционное решение в области ухода за ослабленными волосами. Лазерное излучение оказывает благоприятное воздействие на волосяные фолликулы, способствуя росту здоровых волос. Зубцы, созданные по уникальной технологии , обеспечивают максимальное проникновение излучения сквозь волосяной покров, а автономная работа прибора делает его использование удобным и безопасным.


Hairmax Lasercomb Professional 12, White

"HairMax LaserComb Premium" вернет здоровье Вашим волосам

Лазерная расческа "HairMax LaserComb Premium" — эффективное средство для ухода за волосами

Волосы, как и любая другая часть человеческого организма, нуждаются в постоянном уходе. Ослабленные волосяные фолликулы являются причиной потускнения и утраты здоровья волос, что может привести к их выпадению и даже полному облысению. Инновационная разработка ученых — лазерная расческа "HairMax LaserComb Premium" способна в домашних условиях обеспечить надлежащий уход и их лечение. Воздействие безопасным лазерным излучением оздоровляет и стимулирует фолликулы, что приводит к росту красивых и здоровых волос и предотвращает их выпадение.

Преимущества расчески "HairMax LaserComb Premium":

9 лазерных излучателей. 9 независимых лазерных лучей оказывают воздействие на большой участок кожного покрова головы, стимулируя фолликулы, что приводит к оздоровлению волос, приданию им силы и блеска.

Лазерный луч оказывает стимулирующее воздействие на волосяные фолликулы

Уникальные зубцы, разделяющие волосы. Уникальная технология, запатентованная компанией-производителем, по которой изготовлены зубцы расчески "HairMax LaserComb Premium", позволяет им эффективно разделять волосы и убирать их в сторону. Благодаря этому лазерное излучение в максимально эффективном объеме достигает кожи головы, оказывая оптимальное воздействие на фолликулы. Автономная работа. Прибор работает от встроенного аккумулятора, что делает его весьма мобильным и обеспечивает свободу движений во время расчесывания волос. Индикатор заряда батарей. Красный светодиод, горящий при включенном лазере, озачает, что заряд аккумулятора в норме. Если лазер погас, а диод стал мигать, значит требуется подзарядка. Звуковая сигнализация. Помогает контролировать правильность проведения процедуры лечения. Ее можно отключать при помощи краткосрочного повторного нажатия на кнопку включения лазера.

Принцип работы лазерной расчески "HairMax LaserComb Premium"

"HairMax LaserComb Premium" для лечения волос использует низкоинтенсивную лазерную фототерапию. При подобном лечении прибор задействует направленное лазерное излучение, воздействующее на кожу головы, что приводит к активизации ослабленных волосяных фолликулов. Благодаря этому снижается интенсивность выпадения волос и активизируется рост новых. Кроме того, наблюдается нормализация состояния кожи головы, увеличение блеска и объема волос и облегчение ухода за ними.

Какого эффекта можно добиться, используя расческу "HairMax LaserComb Premium"

Использование расчески "HairMax LaserComb Premium" в течение 6 месяцев по 3 раза в неделю приведет к поразительным результатам. Сокращение выпадения волос и их общее оздоровление Вы сможете наблюдать уже через месяц использования прибора. А регулярное применение способно дать следующий эффект:

прекратится выпадение волос; увеличится рост волос; улучшится качество волос; у волос появится здоровый блеск; произойдет утолщение волоса, что приведет к увеличению их густоты; пропадет зуд, воспаление и перхоть.

Как правильно использовать прибор

Включив устройство, начинайте плавно перемещать расческу от лобной части к теменной, сдвигая ее с каждым шагом на 1 см. При этом в каждой точке остановки необходимо задерживаться на 4 секунды. Для облегчения отсчета времени в устройстве предусмотрена звуковая сигнализация. Услышав сигнал, перемещайтесь в следующую точку. Обработав таким образом центральную часть головы, проделайте ту же операцию с правой и левой височными зонами.

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Видео инструкция по использованию "HairMax LaserComb Premium" (на английском языке)

Скачать видеоролик [.mp4, 20 Мб]

Два способа зарядки аккумулятора — выбирайте удобный

Аккумулятор "HairMax LaserComb Premium" можно подзаряжать двумя способами. Во-первых, с использованием подставки. Необходимо установить расческу в гнездо и подключить подставку при помощи адаптера к сети. На ее передней панели загорится красный светодиод. Когда он сменит свой цвет на зеленый — зарядка окончена.

Также можно заряжать аккумулятор прибора, подключив адаптер непосредственно к нему. Мигающий светодиод укажет на необходимость заряда. Когда он перестанет мигать, это будет означать, что аккумулятор заряжен.

Эффективность прибора доказана клиническими испытаниями

Расческа прошла испытания в 5 независимых центрах медицины США. Результаты исследований подтвердили ее эффективность и безопасность, что позволило рекомендовать ее для широкого применения.

Стильный дизайн и простой уход

Лазерная расческа "HairMax LaserComb Premium" отличается стильным и эргономичным дизайном, делающим ее использование безопасным и приятным. Кроме того, прибор не требует особого ухода. Вам лишь необходимо периодически производить замену элементов питания и протирать лазерное окно и зубцы увлажненной мягкой тканью. Так как планка с зубцами является съемной, ее можно отделять от устройства и промывать под водой.

Богатая комплектация

Лазерная расческа "HairMax LaserComb Premium" отлично укомплектована. В комплект включено все необходимое для начала работы с прибором сразу же после покупки.

"HairMax LaserComb Premium" поставляется в фирменной упаковке

Технические характеристики:

Количество лучей 9
Мощность излучения менее 5 мВт
Расхождение пучка 57 мрад
Диаметр луча до 10 мм
Длина волны 655 нм
Питание встроенный аккумулятор
Звуковое сигнализирование каждые 4 сек.
Время одного сеанса около 11 мин.

"HairMax LaserComb Premium" отлично укомплектован

Комплект поставки:

лазерная расческа "HairMax Laser SE"; съемная панель с зубцами; кейс для хранения; подставка; адаптер питания; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; упаковка.

Скачать инструкцию по эксплуатации на английском языке .pdf [4,52 Мб]

rss