Home News

Линолеум Tarkett Omega в Екатеринбурге

06.10.2018

видео Линолеум Tarkett Omega в Екатеринбурге

Линолеум Таркетт, производство.

Коллекция Omega от известной компании Tarkett – это бытовой линолеум высокого качества и хорошей износоустойчивости. Он не только утеплит ваш пол, но также станет отличным дополнением к вашему интерьеру, создаст комфортные условия для работы, учебы или просто отдыха. Укладывать бытовой линолеум наиболее целесообразно в жилых помещениях (квартиры, дачи, дома), а также в коммерческих зданиях с небольшой и умеренной проходимостью.


Обзор новинок коммерческого линолеума КМ 2 Tarkett Acczent PRO от ООО "ВИАЛ-СТРОЙ"

Нижний слой линолеума – это белое иглопробивное волокно, благодаря которому поглощается шум, например, звук шагов, падение нетяжелых бытовых предметов, а также скрип пола. На утепленной основе напольное покрытие дольше сохраняет тепло и покрывает некоторые неровности пола, если такие имеются.

Большой популярностью линолеум Omega пользуется у дачников, поскольку имеет достаточно низкую цену и относительно высокую долговечность – 10 лет при правильном уходе и небольших нагрузках.

В коллекции имеется большой выбор оттенков и имитаций под:

Керамическую плитку; Дерево; Классический и художественный паркет

Вы сможете подобрать необходимый узор для любого стиля помещения – современного или ноу-хау.

Общая толщина – 2,6 мм. Защитный слой – 0,15 мм (он обеспечивает стойкость к истиранию, защищает поверхность плитки и гарантирует яркий оттенок на протяжении всего периода службы). Группа горючести – КМ5. 21 класс износостойкости. Ширина – 2 метра.

Убирать и поддерживать чистоту линолеума довольно просто. Он не скапливает пыль и грязь, а также не является удобной средой для образования и размножения любых микроорганизмов. Для его очистки можно воспользоваться водой с любым моющим средством.

Линолеум можно укладывать на теплые полы, но предельная температура не должна превышать +27 градусов.

rss