Home News

Контурная пластика метро Беговая- Эл. Эн. Beauty Club

06.10.2018

Как изменить контуры лица, не прибегая к травматичному хирургическому вмешательству? Можно ли исправить дефекты внешности и сделать черты лица более привлекательными без операций? Реально ли привести лицо «к идеалу» без скальпеля и длительной реабилитации?

Мы утверждаем, что реально! Более того – вам даже не понадобится обращаться в клинику. Просто придите в салон «Эл. Эн. BeautyClub» и сделайте контурную пластику у профессионала.

Контурная пластика – инъекционный метод коррекции внешности (лица) с помощью филлеров. Филлерами называют препараты, которые заполняют внутренние структуры мягких тканей, за счет добавления объема в нужных местах меняется внешность.

Что можно исправить, прибегнув к инъекциям филлеров:

увеличить губы, изменить их форму, поправить фильтр (самая популярная коррекция); увеличить скулы и таким образом сделать их изящными, выразительными, придать овалу лица более аристократичную форму; смоделировать овал лица; заполнить морщины и складки, носослезную борозду; сгладить небольшую горбинку на носу, изменить форму кончика или крыльев носа; добавить объема в области щек (актуально при излишней впалости); сделать черты лица симметричными (решить проблему асимметрии лица).

Результат после проведения контурной пластики вы увидите сразу, он продержится примерно от 6 до 18 месяцев. Этот срок зависит от того, какой именно филлер вводится и от индивидуальных особенностей организма.

Иногда наши специалисты рекомендуют в качестве дополнения к контурной пластике инъекционные методики (Беговая): плазмолифтинг, биоревитализацию, мезотерапию. Например, приходит клиентка с намерением увеличить губы или «сделать» скулы и с такой проблемой, как акне. Ей предложат инъекции филлером для добавления объема в желаемых местах и мезотерапию для устранения акне/постакне.

Конечно, решение остается за клиенткой, наши специалисты просто не работают по-другому и считают обязательным проанализировать ситуацию со всех сторон. Ведь профессиональный подход предполагает оценку состояния кожи и действенные рекомендации по устранению проблем, дефектов.

Нюансы, о которых знают не все

Филлеры вводятся по-разному: глубина и техника введения определяются зоной введения, поставленной задачей, анатомией лица и другими нюансами. Очень важно распределить филлер равномерно и в правильной дозировке. В противном случае результат может не радовать естественностью: будут видны бугорки и уплотнения. Мы не можем утверждать, что уколы филлерами не приносят никаких болевых ощущений. Одни наши клиентки спокойно переносят процедуру, другие жалуются на определенную болезненность. Проблема отчасти решается применением качественных итальянских филлеров (линейка Ювидерм), в составе которых содержится лидокаин. После введения филлеров на основе гиалуроновой кислоты обычно возникает отечность. Такой побочный эффект является нормой, поскольку гиалуроновая кислота обладает способностью притягивать воду. Через 7-10 дней отечность полностью спадает, и тогда можно оценивать итоговый результат коррекции. Реабилитации как таковой после контурной пластики нет. Клиентки покидают наш салон и занимаются своими делами. Если смущает отечность лица (обычно она не сильно выражена), первые несколько дней можно спланировать так, чтобы находиться дома. Про ограничения и правила поведения в течение двух недель после процедуры подробно рассказывает врач-косметолог.

Пожалуйста, будьте внимательны!

Обязательно уточняйте у специалиста, какой именно препарат он собирается использовать, и ни в коем случае не соглашайтесь на синтетический филлер. Синтетические филлеры давно признаны опасными и запрещены в США и Европе: они не рассасываются, вызывают аллергические реакции, некроз тканей вследствие отторжения и другие осложнения.

Если вам предлагают ввести «о-очень качественный» филлер на основе силикона или полимеров, чтобы было красиво «навсегда», сразу разворачивайтесь и уходите. Рано или поздно нерассасывающиеся препараты смещаются и занимают другое положение, искажая черты лица. Это обязательно происходит, даже если сами инъекции с технической точки зрения были выполнены правильно, без ошибок. Среди причин миграции синтетического геля выделяют постоянную работу мимических мышц, возрастной птоз мягких тканей, гравитацию и т.п. Гель может мигрировать таким образом, что пережмет важные кровеносные сосуды, и тогда ситуация примет очень серьезный оборот.

Вам нужна качественная контурная пластика (Беговая)? Обращайтесь в салон «Эл. Эн. BeautyClub»! У нас применяют качественные составы на основе гиалуроновой кислоты от известных производителей, специалисты являются признанными профессионалами в области волюметрических коррекций и контурной пластики.

С удовольствием ответим на ваши вопросы и запишем вас на консультацию. Звоните и приходите к нам!

rss