Home News

Маникюр / Педикюр в Строгино

06.10.2018

видео Маникюр / Педикюр в Строгино

МАНИКЮР ИЗ FIX PRICE. ЭТО НЕЧТО!!! / Tanya StreLove

Маникюр давно и прочно входит в ТОП уходовых процедур: именно по тому, в каком состоянии находятся руки женщины, судят о ее отношении к себе, оценивают ухоженность внешности в целом. В современном обществе считается моветоном «несвежесть» или отсутствие маникюра. Впрочем, милые дамы сами понимают, насколько важно иметь красивый маникюр, ведь руки всегда на виду, их не спрячешь под одеждой и не засунешь в закрытую обувь.


Повторяю МАНИКЮР из Instagram/ Матовые Ногти/ Комбинированный Маникюр

Педикюр(Строгино) – тоже оченьпопулярная уходовая процедура. Однако только часть женщин считает нужным ухаживать за ножками «не в сезон», когда не носится открытая обувь. Но есть и другая категория – дамы, предпочитающие заботиться о состоянии кожи стоп и ногтей на ногах в любое время года.

К какой из категорий относите себя вы? В любом случае вам наверняка требуется профессиональный маникюр (педикюр), который будет долго радовать вас и окружающих безупречностью создавать о вас определенное впечатление.

Приходите на маникюр/педикюр в салон «Эл. Эн. BeautyClub»

Наше приглашение будет особенно актуальным для тех представительниц прекрасного пола, которые еще не нашли своего мастера, или хотят его поменять, или которым надоело пытаться сделать «красивые руки-ноги» дома.

У нас вы найдете все необходимые вам услуги, сможете попробовать и оценить новинки:

маникюр(Строгино) женский и мужской во всем разнообразии, в том числе обрезной и необрезной, аппаратный, европейский, бразильский; экспресс-маникюр; детский маникюр; педикюр классический, комплексный, аппаратный, бразильский; уход за кожей рук/ног:пилинги, массажи, SPA-программа; покрытие ногтей: ШЕЛЛАК, гель-лак OPI, френч, лечебное; моделирование ногтей: наращивание (аквариум, френч) и коррекция гелем, нанесение биогеля на свои ногти (укрепление), ремонт ногтей шелком; укрепление и лечение ногтей: система IBХ, коррекция вросших ногтей; нейл-дизайн: любые виды дизайна, роспись красками, стразы.

Преимущества ногтевого сервиса нашего салона

Профессиональный подход. Каждый мастер по маникюру/педикюру прошел обучение, имеет высокую квалификацию и наработанный практический опыт. Результат работы радует безупречностью.

Соблюдение стерильности. Все инструменты проходят обязательную обработку после каждой клиентки (клиента). У нас в принципе исключены ситуации, когда клиентке делают маникюр/педикюр инструментами, оставшимися после предыдущего человека.

Высокое качество материалов. Мы закупаем лучшие составы от известных европейских производителей. И поэтому можем гарантировать, что результат посещения нашего салона будет радовать вас на протяжении долгого времени.

Комплексные решения. Процедура может включать целый ряд манипуляций: обработка области вокруг ногтей, удаление заусениц и отросшей кутикулы, придание всем ногтям одинаковой формы, нанесение покрытия, дизайн, уход за кожей рук/стоп. Прекрасным дополнением станет массаж, пилинг и/или программа СПА.

Стоимость маникюра/педикюра в нашем салоне делает уход за собой доступным для любой девушки или женщины. Позвольте себе всегда быть ухоженной! Запись к мастеру ведется по телефону, который вы видите в левой части этой страницы. Ждем вас!

rss