Home News

Инъекционные методики Западный административный округ (ЗАО)

06.10.2018

Современная косметология открывает широчайшие возможности для тех девушек и женщин, которым важно иметь красивую внешность, успешно бороться с признаками старения кожи и ее различными недостатками. Во главе рейтинга наиболее эффективных процедур стоят инъекционные методики. О них и пойдет речь в этом разделе.

Инъекционные методики, практикуемые врачами-косметологами нашего салона, можно условно разделить на две группы:

направленные на устранение морщин методом прекращения работы мимических мышц (уколы ботокса и диспорта); направленные на запуск процессов обновления и омоложения кожи «изнутри», устранение ее недостатков (биоревитализация, мезотерапия (ЗАО), плазмолифтинг).

Наверняка вы уже слышали про ботокс и про диспорт

Американский препарат ботокс и его французский аналог диспорт появились на рынке достаточно давно и до сих пор востребованы как эффективные средства борьбы с морщинами, складками и даже заломами на коже. Эффект действия этих двух препаратов уже обозначен выше: активный компонент ботулотоксин А при попадании в мышцы на время блокирует их подвижность, за счет чего и происходит разглаживание морщин.

Применение ботокса и диспорта официально разрешено в России, поскольку концентрация ботулотоксина в них очень мала, вещество действует локально, только на мышцу. Отличаются препараты как раз концентрацией активного компонента (в ботоксеботулотоксина больше, и поэтому его дозировка будет меньшей). Точную дозировку и целесообразность применения ботокса/диспорта в вашем случае можно выяснить на личной встрече с нашим специалистом в удобное время.

Биоревитализация (ЗАО)

Биоревитализацией называются внутрикожные инъекции препаратов с гиалуроновой кислотой в малых дозах. Восполнение недостатка собственной гиалуроновой кислоты позволяет устранить возрастную дегидратацию и вялость кожи. Гиалуроновая кислота обладает свойством притягивать влагу: одна молекула гиалуронки притягивает сотни молекул вод, тем самым обеспечивая отличную увлажненность кожи.

Биоревитализация проводится курсами по 2-5 процедур, данная методика рекомендована для устранения начальных признаков старения кожи – сухости, ухудшении тургора, мелких мимическим морщин, пигментных пятен.

Мезотерапия

Мезотерапия подразумевает внутрикожные инъекции мезококтейлями- составами, предназначенным для решения тех или иных проблем с кожей. Мезококтейли предлагаются производителями в готовом в виде или отдельными компонентами, подбор и смешивание которых выполняется от конкретных задач.

Прибегнув к мезотерапии, кроме омоложения кожи, реально избавиться от сосудистых «звездочек», пигментных пятен, прыщей и акне, шрамов, постакне, целлюлита, двойного подбородка, восстановить волосы, прекратить их выпадение и т.д. Особенность данной инъекционной методики заключается в индивидуальной направленности: мезококтейль подбирается или составляется под каждую клиентку.

Плазмолифтинг

Плазмолифтинг выполняется по точно такому же принципу, как биоревитализация и мезотерапия – делаются многочисленные микродозированные инъекции в нужную зону на лице или теле. Только в качестве состава, который вводится внутрикожно, применятся плазма собственной крови клиентки. Причем не просто плазма, а только плазма в чистом виде, обогащенная тромбоцитами. Добавление различных «усиливающих» эффективность компонентов типа витаминов, коллагена и т.д. запрещается оригинальным протоколом процедуры.

Данная инъекционная методика может стать оптимальным вариантом для дам, которые желают омолодить кожу и устранить ее недостатки, прибегнув к резервам своего организма, не используя искусственно созданные препараты и составы.

Курс плазмолифтинга из 3-8 процедур позволяет получить выраженный эффект омоложения кожи, а также выровнять рельеф ее поверхности, вылечить акне, улучшить местный иммунитет, остановить выпадение волос или облысение.

Особенности применения инъекционных методик в «Эл. Эн. Beauty Club»

У нас используются самые эффективные препараты (для мезотерапии и биоревитализации), все процедуры проводятся в полном соответствии с рекомендациями производителей препаратов и/или протоколами методик. Врачи-косметологи прошли необходимое обучение по каждой из инъекционных методик, имеют подтверждающие документы. Обращаясь в «Эл. Эн. BeautyClub», вы доверяете свое лицо и тело опытному и умелому специалисту с высшим медицинским образованием. Результат получает каждая клиентка – при условии прохождения курса процедур и соблюдения некоторых ограничений после инъекций.

Остались вопросы? Будем рады ответить!

rss