Home News

Совсем как большой

06.10.2018

видео Совсем как большой

Малыш уже играет совсем как большой!

Джуська растет словно на дрожжах. И с каждым днем становится все любопытней и подвижней. С тех пор, как в 21 день он встал на свои еще разъезжающиеся лапки и первый раз вылез из гнезда, на месте ему не сидится.



Сначала он обследовал всю мебель в комнате, залез под диваны и кресла, проверил, что таится за компьютерными столами. Однако через пару дней любопытство пересилило. И утром, когда все котостадо побежало на кормежку в кухню, Джусик примчался вместе со всеми. А поскольку к этому времени наш куненок уже вовсю кушал мясо, то получил свою порцию и присоединился к дружному чавканью взрослых.


Барбоскины - 81 Серия. Большой (мультфильм)

Постепенно Джус перестал возвращаться в гнездо, чтобы поспать. Зато он облюбовал себе просторный диван, слезать с которого, кстати, пока еще не научился. И потому, когда он хочет перекусить или ему просто становится одиноко, котенок жалобным голоском зовет маму.


Жила-была Царевна - Все серии подряд - Самый большой сборник (8 серий + песенка)

Но все остальное время он уже взрослый и самостоятельный. Особенно меня умилило, как однажды я вместо мяса поставила Джуське корм для котят. Понюхав мисочку, мейн-кунчик сделал самое брезгливое выражение на мордочке, а после этого аккуратно загреб маленькой лапкой вокруг не понравившейся еды.

Как видно, от своих взрослых собратьев наш Эпл Джус перенимает всякие вредные привычки. Те тоже постоянно загребают своими лапами, стоит мне только попробовать сменить им корм.

Хотя в их влиянии есть и положительные стороны. Глядя на них, например, Джусик научился встречать всех приходящих в дом. И теперь возвращаясь откуда-нибудь, я вижу на пороге 4 котомордочки.

Однако если отвлечься от кошек и подумать о делах более насущных, то очень кстати будут курсы английского языка в киеве .
rss