Home News

Биоревитализация гиалуроновой кислотой цена в салоне Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненская

06.10.2018

видео Биоревитализация гиалуроновой кислотой цена в салоне Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненская

препараты для биоревитализации купить репрели2олта ☎8(812)248 99 38биоревитализация препарат


Лазерная биоревитализация

Биоревитализация, или локальное инъекционное введение гиалуроновой кислоты, входит в топ-10 самых популярных омолаживающих процедур, предлагаемых в российских клиниках и салонах красоты.

 И это неслучайно: после курса биоревитализации (число процедур в каждом конкретном случае рекомендуется косметологом) всегда наблюдается выраженный эффект омоложения:


препараты для биоревитализации купить реплери1олта ☎8(812)248 99 38биоревитализация препарат купить

кожа надолго насыщается влагой, ходит сухость; выравнивается тургор кожи, повышается ее эластичность; исчезают мелкие морщинки, купероз, пигментация; улучшается цвет лица, кожа начинает «сиять».

Гиалуроновая кислота обеспечивает кожу влагой и стабилизирует процессы выработки коллагена, эластина. В результате запускаются процессы внутриклеточного обмена, блокируются свободные радикалы, устраняется обезвоживание, что, в свою очередь, дает эффект, обозначенный выше. Результат после курса процедур (для лица может потребоваться от 3 до 6) держится примерно полгода (плюс-минус в зависимости от структурных особенностей кожи).

Биоревитализация: сколько стоитp

Цена на проведение биоревитализации предлагается разная, в основе ценообразования лежат два фактора: применяемый препарат и уровень клиники (косметолога). Так, на биоревитализацию одним препаратом цена в салонах может существенно отличаться – в зависимости от того, на какую категорию клиенток работает салон. В то же самое время нет никаких гарантий, что в дорогом салоне вам сделают инъекции на нужную глубину, использовав достаточное количество препарата и соблюдая стерильность. Высокая стоимость процедуры никак не гарантирует отличный результат.

А что же может гарантировать результат? В первую очередь это квалификация косметолога, который в идеале должен иметь высшее медицинское образование и пройти специальное обучение методам контурной пластики, подтвержденное официальным документом. Немаловажен также реальный опыт специалиста: когда он работает четко, правильно, у него не трясутся руки от волнения, результат получается отличный. А если специалист на практике толком не знает, куда, что и сколько колоть, его неуверенность, волнение и отсутствие опыта могут стать причиной ошибок, которые вызовут неприятные осложнения.

К слову, при первом посещении косметолога в салоне попросите администратора показать лицензию, разрешающую медицинскую деятельность. Если в салоне делаются инъекционные процедуры. Такая лицензия должна быть обязательно.

Биоревитализация на Сходненской в «Эл. Эн. Beauty»

Наши опытные специалисты всегда получают желанный клиентками результат! Успех работы косметологов строится на нескольких моментах: индивидуальный подход, высокий уровень профессионализма и самые лучшие (и проверенные) препараты для использования. Такой «коктейль» является гарантией высокой эффективности любой инъекционной процедуры. Само собой, лицензия на медицинскую деятельность имеется, специалисты прошли официальное обучение.

А главное: наши клиентки преображаются, выглядят значительно моложе, красивее, ухоженнее и рекомендуют нас своим приятельницам знакомым. Значит, в салоне «Эл. Эн. Beauty» действительно работают профессионалы!

Нужна консультация? Позвоните нам!

rss