Home News

Укладка волос в салоне Эл.Эн. Beauty club на Сходненской

06.10.2018

видео Укладка волос в салоне Эл.Эн. Beauty club  на Сходненской

BaByliss: Укладка на электробигуди видео урок

По статистике, большинство девушек и женщин не могут идеально уложить волосы в домашних условиях. Конечно, если стрижка выполнена хорошим мастером, задача существенно облегчается. И все же в жизни каждой милой дамы часто возникают ситуации, когда хочется выглядеть безупречно. Здесь без профессиональной укладки или красивой прически не обойтись.



Важные переговоры, романтический ужин, светский раут, поход в театр, какое-то торжественное мероприятие, встреча со старыми подругами — поводов для создания красивого образа может быть много.

Укладываем волосы так, что потом жалко разрушать красоту

Многие наши клиентки говорят, что им жалко… жалко разбирать прическу или мыть голову. Мы доказали: даже простое вытягивание феном с применением некоторых хитростей может превратить любые волосы вухоженное блестящее плотно, которое станет украшением вашей внешности.


Москвичка обнаружила в детском салоне стрижку "Гитлерюгенд"

Представляем вашему вниманию огромнейший выбор: укладка феном, диффузор или утюжком, укладка на бигуди, плетение волос. В «Эл. Эн. BeautyClub» можно сделать любую прическу — коктейльную, вечернюю, свадебную. Стиль определяете вы или советует мастер, исходя из структуры и цвета волос, образа в целом и события, к которому вы готовитесь. Небрежные локоны, строгая и лаконичная прическа, рассыпающаяся копна, французский пучок,градуированная укладка, зачес назад, объемные косы, передняя, обратная или ниспадающая прическа —существуют сотни вариантов укладок и причесок, которые выполняют наши мастера.

Объясните свои предпочтения, покажите пример (фото из интернета) — будьте уверены, что все ваши пожелания исполнятся. Или просто доверьтесь профессионалу и расслабьтесь, а мастер поработает над вашим образом.

Напоминаем, что наш салон открыт круглосуточно. По предварительной записи мастер работает с вашими волосами в любое время — ранним утром, днем, поздним вечером и даже ночью. Звоните нам!

Устраиваем репетиции свадебных причесок и укладок

Репетиция свадебной прически нужна для того, чтобы у невесты было представление о цельном образе, в котором она предстанет в один из самых главных дней своей жизни. Репетиция дает возможность:

попробовать разные варианты свадебной прически и выбрать наиболее подходящий к чертам лица и к свадебному платью; точно рассчитать время, которое потратит мастер на создание прически в день свадьбы (а в этот день, как известно, каждая минута дорога); и наконец, избежать разочарований, когда свадебная прическа не нравится невесте, а времени переделывать нет.

Все наши невесты уходят в новую «замужнюю» жизнь довольными и счастливыми. А их прически всегда производят впечатление на гостей и жениха — прежде всего, аккуратность, продуманностью и совершенным исполнением.

Будьте красивы и уверены в каждый важный день вашей жизни!

rss