Home News

Модный дизайн ногтей весна-лето 2018

06.10.2018

видео Модный дизайн ногтей весна-лето 2018

Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна ногтей #66

Красивые и ухоженные ручки должны быть у каждой уважающей себя девушки, в независимости от времени года. Но именно весной и летом на ноготки выпадает больше всего внимания. Поэтому, готовясь к новому сезону, обязательно стоит узнать о новинках и стильных дизайнах маникюра. В этой статье мы не только собрали для вас интересные идеи модных ногтей весна-лето 2018, но и расскажем о модных тенденциях в нейл-индустрии.


Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна Ногтей и цвета гель лака

Дизайн ногтей с цветами новинки весна-лето 2018

Какая девушка не хочет иметь красивый маникюр? Этот вопрос можно смело назвать риторическим, ведь абсолютно каждой хочется хвастаться ухоженными и аккуратными ручками. А вот как можно внести некоторые изменения в классическое покрытие ногтей? Дизайн ногтей с цветами будет уместен тогда, когда и природа радует нас красивыми растениями: летом, весной. Маникюр с цветами — замечательный способ не просто разнообразить свой образ весной-летом 2018, но и стать еще более женственной, элегантной и изящной. Именно цветы добавят в ваш облик нежности и красоты. Многие девушки не решаются на такой маникюр в домашних условиях, считая его невыполнимой задачей для новичка, но это в корне неверное убеждение. Маникюр с цветами будет уместен для любой возрастной категории. Давайте теперь разберем подробнее как воплотить на ногтях цветочный маникюр весна-лето 2018 года. 1) Если Вы владеете навыками рисования, достаточным творческим потенциалом и арсеналом кистей, дотсов, то можно нарисовать или выложить акрилом цветы на ногтях, в интернете много уроков с пошаговыми фото. 2) Нанесение цветов с помощью трафарета, например, металлического — стемпинг. Производители предлагают огомный выбор пластин (дисков) для стемпинга с цветочными орнаментами. 3) Сухоцветы для дизайна ногтей, их можно собрать самим в весенне-летний период, а можно и купить. 4) И, последний, самый простой способ сделать маникюр Цветы — наклейки на ногти. Здесь дизайнеры уже все продумали за Вас, остается только удачно расположить цветочный орнамент на ногтях.

Дизайн ногтей дотсом на коротких ногтях весна-лето 2018 новинки

Дотс – уникальное приспособление для мастеров маникюра. Благодаря этому инструменту можно создавать необыкновенные узоры на ногтях. В некоторых ситуациях, особенно при домашнем выполнении маникюра, дотсом легко нарисовать точечный узор в виде цветка, в виде геометрических фигур, яркий узор в виде разноцветных конфетных драже, цветной горошек и т.д. Дотс имеет несколько размеров круглого кончика, что увеличивает почву для создания фантазийного узора на ногтях.

Французский маникюр модные тенденции в дизайне ногтей 2018

Полюбившийся многим френч, вот уже более пяти лет не выходит из моды. Но каждый год он претерпевает некоторых изменений. В 2018 году в моде лунный френч, но линия не четко выраженная, а с градиентом. В зависимости от цветов лака можно достичь как яркого образа вамп, так и нежной женственности. Использование французского маникюра в смелой, индивидуальной трактовке весеннего сезона 2018 было вполне ожидаемым. Мы видим интересные варианты из разноцветных краев, классический тренд также остается верен моде. Monique Lhuillier представляет буйство красок, в то время как Tibi делает акцент на пастельных тонах с контрастными сочетаниями (придавая ногтям эффект цветочных лепестков). Великолепные оранжево-красные полумесяцы появляются в сочетании с нейтральной базой и у Veronica Beard, Cushnie et Ochs сочетает бордовый оттенок с классическим белым.

Модные натуральные ногти весна-лето 2018 фото

Натуральные ногти стали одним из главных трендов на подиумах в этом году, сочетаясь с другими тенденциями естественного маникюра. Они похожи на аналогичный макияж, который не сразу можно заметить на лице. У Mila Schon натуральный макияж сочетается с отшлифованными до совершенства ногтями, такие же образы мы замечаем у Emanuel Ungaro и Stella McCartney, в то время как Alexander Wang предпочитает матовые ногти и аналогичный мейк-ап. Возможно, телесный оттенок в маникюре и был когда-то в новинку, но сейчас он метит в разряд вечной классики. Там ему и место, ведь он прост, универсален и красив. С таким маникюром руки будут выглядеть ухоженно, но не броско. Дизайнер Carolina Herrera, известная своей любовью к классике в одежде, дополнила образы моделей на весенне-летнем показе 2018 маникюром оттенка нюд.

Модное омбре на ногтях весна-лето 2018

Невозможно представить модные ногти весна-лето 2018 без использования дизайнов, выполненных в технике омбре. Такой эффект достигается несколькими путями, самые популярные из которых: с помощью кисточки, которой делают растяжку между оттенками, и с помощью аэрографа. Аэрограф представляет собой небольшой ручной распылитель, благодаря которому можно делать плавные переходы от одного цвета к другому. Кроме этого, такой инструмент также используют для создания рисунков. Их делают используя специальные трафареты. Можно создавать, как однотонные небольшие рисунки, так и целые цветные композиции, переходящие из одного ноготка на другие.

Дизайн ногтей с битым стеклом новинки сезона весна-лето 2018

Модным направлением в сфере нейл-арта весной-летом 2018 является маникюр со стеклом. Уникальность его создания состоит в асимметричном расположении мерцающих кусочков специальной пленки, цвет которой может быть светлым перламутровым, зеркальным или насыщенным темным. Стилизация ногтей под кусочки разбитого стекла достигается наложением голографических отрезков зеркального или перламутрового полиэтилена либо фольги. Богатый цветовой ассортимент целлофана для маникюра позволяет воплощать как романтические, так и фантастические задумки мастера. Если вы не желаете использовать гель-лак под маникюр «битое стекло», вам достаточно будет обычного цветного лака или прозрачной основы. Также понадобится пинцет для раскладывания мерцающих наклеек, кусок фольги или зеркального полиэтилена и закрепитель. Приверженцам всего яркого и пестрого понравится дизайн, исполненный в красном, темно-синем, бордовом или сочном розовом оттенке. Проявив немного творчества, вы получите самые необычные варианты и привлечете внимание к своим рукам.

Дизайн ногтей с эффектом дыма 2018 модная тенденция

Вам хочется чего-то совсем необычного, броского и экстравагантного в сезоне весна-лето 2018? Попробуйте создать эффект дыма на ногтях! Этот дизайн придуман совсем недавно, но уже успел завоевать невероятную популярность среди любительниц экспериментировать со своим образом. Он может быть ярким и умеренным, но в любом случае выглядит очень оригинально. Огромный простор для творчества дает тот факт, что дым сам по себе склонен приобретать самые причудливые формы. Именно поэтому вы можете фантазировать, сколько вам угодно. В любом случае маникюр обязательно получится удачным. Нейл-арт с эффектом дыма очень прост в освоении, а выглядит просто потрясающе. Дымчатый маникюр невероятно красиво смотрится на черном фоне. Но можно выбрать любые цвета лака и для рисунка и для основного покрытия ногтя.

rss