Home News

Гороскопы в нашей жизни

06.10.2018

видео Гороскопы в нашей жизни

Злейший враг нашей Жизни - Низкая Самооценка.

В годовом движении Солнце, среди звезд, на небесной сфере описывает полную окружность - эклиптику. Перемещаясь по этой окружности Солнце последовательно переходит из созвездия в созвездие. Таких созвездий двенадцать. Они образуют пояс зодиака и называются, соответственно, зодиакальными.



«Зодиак» — это греческое слово, которое имеет тот же корень, что и «зоопарк»; в переводе на русский язык - «круг животных». Большинство из созвездий Зодиака действительно носят названия животных, всем остальным фантазия человека дала символические наименования.

Знак Зодиака - это символ. При его помощи в астрологии описывают предметы, качества человека, ситуации, сферы жизни — всё, что присутствует в жизни человека. Довольно часто можно услышать «Я родился под знаком Весы» или : «Я Весы». С точки зрения астролога данная фраза означает следующее: «В гороскопе, который составлен на дату моего рождения, Солнце находится в знаке Весы». Только положение Солнца в знаке Зодиака — это не единственная, но одна из самых значимых характеристик гороскопа. Выводы или прогнозы, которые сделаны на основе только характеристики знака Зодиака - неполные.


У книжной полки. Влияют ли гороскопы на нашу жизнь?

Каждый из двенадцати знаков Зодиака относится к одной из 4-х стихий: огонь, воздух, вода и земля. Данная традиция идёт от древних убеждений, что все в этом мире состоит из 4-х первоэлементов, которые «смешаны» в необходимой пропорции. Знаки Зодиака разделены на 3 сферы (по 4 знака). Это соответствует делению древних всего сущего на сферу земного, небесного и человеческого. По этой причине каждую стихию представляют 3 знака: по одному в каждой из сфер. 

ГОРОСКОП ОБМАН ИЛИ ПРАВДА? КОСМОС И ЗВЕЗДЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ КУБИКИ #39 для детей и взрослых

Полезное:

Прибор, называемый глюкометр является крайне важным для лиц, страдающих сахарным диабетом. Зачастую от своевременности принятия препаратов зависит жизнь человека и глюкометры позволяют определить тот момент, когда требуется принять препарат.

rss