Home News

Безоперационный лифтинг нитями

06.10.2018

видео Безоперационный лифтинг нитями

Безоперационная подтяжка. Нитевой лифтинг

Золотые нити часто используются, чтобы выполнять армирование мягких тканей нашего лица, области декольте, груди, шеи и бедер. Платиновые также и золотые компоненты нитей представляют комплекс, он заключается из 2-х компонентов. Точнее это невероятно тонкая нить, выполненная из золота самой высокой 999,9 пробы или же настоящей платины, которая будет накручена на специализированную шовную полигликолевую нить-проводник.



Биологически золото инертно, точнее оно не станет провоцировать аллергию. Грамотная подтяжка лица нитями помогает стимулировать рост наших коллагеновых волокон, помогает создать капсулу вокруг нити, и подобным образом станет усиливаться каркасная функция. Нити будут находиться только на границе дермы вместе с подкожно-жировой клетчаткой сеткой, они вставляются только по направлению всех глубоких складок также и морщинок с целью заполнить их.


Cилуэт софт- нити, безоперационная подтяжка лица, лифтинг: овал лица,носогубные складки, тургор кожи

Платиновое и золотое армирование замечательно поможет укрепить каркас, оно не станет касаться тканей, которые располагаются ниже, соответственно не смогут повредить возрастной птоз мягких тканей. Армирование золотыми нитями оказалось самой «первой ласточкой» в данном виде безоперационного лифтинга. Только был один момент, которые все преимущества данного способа сводили к минимуму, точнее во время применения металлических нитей полностью противопоказана аппаратная косметология. В будущем хирургическая подтяжка лица нитями также окажется проблематичной.


Подтяжка овала лица. Рассасывающиеся нити

Когда происходят перепады внешних температур, то металлические нити могут «отсвечивать», это станет проявляться в перемене цвета кожи. Соответственно многие производители нитей, предназначенных для лифтинга, начали применять для их производства полипропилен. Этот синтетический материал смог замечательно себя зарекомендовать, и он окажется биологически совместимым с нашими тканями.

rss