Home News

Кисть косметическая для нанесения компактной пудры

06.10.2018

видео Кисть косметическая для нанесения компактной пудры

Как наносить тональную пудру Haute Tenue с помощью кисти #RU

Таинство нанесения макияжа обычно происходит по утрам в привычной для нас домашней обстановке. Под руками – целый арсенал косметических средств и приспособлений для их нанесения. Но довольно часто бывают такие моменты, когда мы вынуждены немного подправить макияж на ходу. Обычные кисти для пудры из-за своих размеров удобны в использовании только дома.



Кисть косметическая для нанесения компактной пудры Mary Kay  благодаря своим небольшим габаритам помещается в любой косметичке, пудренице, и тем более в Компактном футляре для декоративной косметики Мери Кей. Она отвечает всем требованиям к кистям для нанесения пудры: набирает только необходимое количество тонального средства и превосходно его растушевывает.


Пудры и кисти для пудры (с довеском)

Преимущества кисти косметической для нанесения компактной пудры Mary Kay

Идеальна для нанесения всех видов Минеральной пудры Mary Kay. Благодаря своей компактности очень удобна в хранении. Изготовлена из натурального материала: шлифованного ворса пони (40%) и ворса козы (60%). Благодаря шлифованности ворса полностью отдает пудру, не пылит, отлично распределяет тон по лицу. Имеет мягкую, приятную при прикосновении щетинку, которая не царапает нежную кожу лица. За счет удобной форме ворса набирает только необходимое количество наносимого средства. Наносит пудру тонким слоем, не создает эффекта перегруженности на коже. Удобная квадратная ручка кисти позволяет легко и качественно наносить тональное средство. Габариты кисти специально разработаны для Компактного футляра для декоративной косметики Mary Kay. Сохраняет форму при хранении вне футляра. Не линяет. Превосходно моется и быстро сохнет, не теряя при этом своей формы.

Рекомендации по применению

1.


Как наносить пудру! Мои любимые пудры для лица

Перед нанесением пудры обязательно используйте средства по уходу за кожей лица или Тональную основу Мери Кей .

2.

Захватите Кистью косметической для нанесения компактной пудры Mary Kay небольшое количество минеральной пудры , стряхните излишки. Сначала нанесите на центр лба, растушуйте на периферию. Дальше двигайтесь вниз по скулам до подбородка. Легкими движениями кисти припудрите щеки и нос.

3.

Как правильно ухаживать за кистью:

Очищайте не реже одного раза в неделю, чтобы предохранить от размножения бактерий. Стряхните с кисти остатки декоративной косметики. Выдавите каплю Очищающего средств а Мери Кей на ладонь. Проведите влажной кистью по ладони в разные стороны, чтобы средство равномерно распределилось между ворсинками. Тщательно промойте в большом количестве теплой воды. Встряхните, промокните остатки влаги полотенцем. Выровняйте щетинки, придайте им правильную форму. Сушите кисть, положив на сухую чистую салфетку или полотенце. Не сушите кисть ручкой вниз, потому что в таком положении влага может попасть в соединение и повредить его.

Почувствуйте себя уверенно вместе с Компактной кистью для пудры Mary Kay!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)
rss