Home News

Крем для кожи вокруг глаз, препятствующий старению TimeWise

06.10.2018

видео Крем для кожи вокруг глаз, препятствующий старению TimeWise

СТРОИМ ГЛАЗКИ/УХОД ЗА ЗОНОЙ ВОКРУГ ГЛАЗ

Как ни странно это звучит, но нежная кожа вокруг глаз уже с 25-ти летнего возраста подает первые признаки старения. Мы не в силах изменить структуру кожи, но мы можем правильно за ней ухаживать!


Уход за кожей вокруг глаз с Mary Kay

Крем для глаз, препятствующий проявлению признаков старения кожи TimeWise, поможет нам бороться с увяданием кожи на начальном этапе. Средство входит в систему ухода за кожей TimeWise.

Приблизительно после 25 лет (а если кожа сухая, то еще раньше) в коже вокруг глаз замедляется обмен веществ, ее функции начинают ослабевать. Кожа постепенно теряет эластичность, хуже удерживает влагу. Как результат, она становится сухой, появляются мелкие морщинки, припухлость, теряется свежесть. Главное правило этого возрастного периода – правильный и постоянный уход за кожей вокруг глаз. Если мы будем бороться с первыми признаками увядания кожи, то сможем как можно дольше продлить ей молодость, а себе — привлекательность.

Крем для кожи вокруг глаз, препятствующий старению TimeWise от Мэри Кей, преимущества:

Благодаря нежной текстуре быстро впитывается в кожу. Максимально увлажняет кожу и удерживает влагу в течение 10 часов. Разглаживает и восстанавливает кожу вокруг глаз. Уменьшает количество тонких линий и морщин, предупреждает появление новых. Прошел дерматологическую проверку. Рекомендован для чувствительной кожи и чувствительных глаз. Подходит тем, кто носит контактные линзы.

Состав крема для кожи вокруг глаз, препятствующего старению TimeWise

Масло ши увлажняет, помогает клеткам кожи быстрее проходить процесс обновления, ослабляет негативное влияние ультрафиолетовых лучей, борется со свободными радикалами. Аминокислоты влияют на образование коллагена и эластина, улучшают состояние кожи. Пептиды увеличивают упругость, возвращают коже приятный цвет. Светорассеивающие частицы скрадывают морщины, визуально выравнивают, осветляют кожу.

Рекомендации по применению

1. Применять с 25-ти лет, но если кожа вокруг глаз склонна к преждевременному образованию морщин, рекомендуется использовать в более раннем возрасте.

2. Наносите утром и вечером, предварительно очистив кожу специальным средством .

3. Аккуратно, безымянным пальцем крем распределите точечными движениями на нижнее веко от внешнего угла к носу, на верхнее веко – от внутреннего к внешнему углу глаза. При нанесении не растягивайте кожу.

4. Для большего эффекта рекомендуется сочетать с укрепляющим кремом для кожи вокруг глаз TimeWise от Mary Kay. Крем для глаз, препятствующий проявлению признаков старения кожи, наносите утром, укрепляющий крем – вечером.

Первые морщинки вокруг глаз – это еще не повод огорчаться, когда рядом есть нежный крем для глаз TimeWise от Мери Кей!

rss