Home News

КОРРЕКТИРУЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ОВАЛА ЛИЦА, GOLD COLLAGEN, 30мл

06.10.2018

 

Производитель: BELKOSMEX

Линия: GOLD COLLAGEN

 

Экстракт водного растения вахты трехлистной – панацея против старения кожи. Оказывает мощное антиоксидантное действие, а кроме того, восстанавливает естественное состояние собственного коллагена кожи. Это приводит к укреплению и значительному повышению упругости кожи и заметному  восстановлению овала лица и его контуров.

Acacia CollagenTM , полученный из сенегальской акации, в комплексе с морским коллагеном буквально преображают кожу: обеспечивают активное увлажнение и питание, повышают общий тонус кожи. Кожа становится заметно моложе,  мягче, приобретает сияющий оттенок и ровный тон.

PatchH 2 O помогает коже стереть следы времени и мгновенно помолодеть, а также

одновременно служит невидимой защитой от пересушивания кожи и резервуаром с запасом влаги. Этот новейший комплекс - уникальная комбинация гиалуроновой кислоты, альгината и натурального глюкана, известного как поллулан. PatchH 2 O образует на поверхности кожи подтягивающую «сеть» из увлажняющих и омолаживающих молекул. При этом эффект увлажнения сохраняется в течение 48 часов, а регулярное применение оказывает кумулятивный эффект – лицо выглядит заметно более отдохнувшим, кожа – наполненной и разглаженной.

Важная встреча или неожиданное свидание не застанут Вас врасплох – комплекс, содержащийся в сыворотке, возвращает свойства молодой кожи и она выглядит разглаженной, отдохнувшей, сияющей.

Применение: нанести на очищенную кожу легкими похлопывающими движениями. После полного впитывания сыворотки при сухом типе кожи рекомендуется использовать крем.

rss