Home News

Косметика SesDerma

06.10.2018

видео Косметика SesDerma

Лучшая косметика (BABE, Sesderma, Medik8, Vivax, Moroccanoil)
Автор: Administrator

SesDerma

Компания SesDerma Laboratories была основана в 1989 году группой экспертов в области дерматологии и биохимии под руководством доктора Г. Серрано.



Медидерма Сесдерма Сесвалиа

Целью создания лаборатории была разработка инновационных препаратов высочайшего

качества как для профессионалов в области дерматокосметологии, так и для розничных потребителей. В настоящее время лаборатория превратилась в мощную компанию-производителя, возглавляемую доктором медицины Г. Серрано (руководитель департамента клинической дерматологии Главного госпиталя Университета г. Валенсия, член Американской и Европейской академий дерматологии. Sesderma Laboratories имеет производственную базу (8000 кв.м.) и располагает высокотехнологичным оборудованием для исследований, разработки и производства продуктов по уходу за кожей, ногтями и волосами. Концерн, объединяющий подразделения  MediDerma  / SesDerma / SesValia / DietSes, Lipoceutical имеет 3 филиала: США, Колумбия, Португалия и широкую дистрибьюторскую сеть во многих городах мира. Высокое качество производимой продукции широко известно во всем мире. Такие проблемы, как акне, биологическое и фотостарение, себорейный дерматит, витилиго, гиперпигментации, атопический дерматит, телеангиэктазии, трихологические проблемы и др., находятся в центре внимания инновационных проектов.


Sesderma и aha-кислоты (химический пилинг с TCA)

Подразделение  MediDerma  специализируется на производстве химических пилингов. Находясь у истоков исследований фруктовых кислот, доктор Г. Серрано накопил колоссальный опыт в применении химических пилингов и их воздействии при различных патологиях кожи. Методики нейтрализации, применяемые  MediDerma , защищены международными патентами по классу «кислоты, не вызывающие раздражения кожи». Химические пилинги MediDerma  отличаются высокой эффективностью, гипоаллергенностью, сбалансированы по концентрации кислот и рН и производятся в соответствии с международными стандартами изготовления фармацевтических препаратов. Химические пилинги – это самый яркий на сегодняшний день пример развития космецевтики. В настоящее время MediDerma  производит самый широкий ассортимент химических пилингов ( 40 видов). Некоторые из пилингов MediDerma  являются абсолютным ноу-хау.

 

Подразделения SesDerma и SesValia выпускают специальные средства для подготовки кожи к химическим пилингам и ее последующей реабилитации, а также для ежедневного домашнего ухода. Высокие технологии производства препаратов позволяют включать в формулы максимально полезные и эффективные ингредиенты. Подразделение DietSes специализируется на выпуске пищевых добавок, включающих только натуральные ингредиенты и предназначенных для решения специфических проблем (ожирение, целлюлит, акне, витилиго, алопеция, фиброзная мастопатия, ихтиоз, псориаз, себорейный дерматит, гормональные нарушения, тканевое старение, фотостарение и др.)

Если Вы хотите купить косметику SesDerma в Новосибирске , то приглашаем в наш интернет магазин профессиональной косметики в Новосибирске.

 Афоризм дня:

Дура с сердцем и без ума такая же несчастная дура, как и дура с умом без сердца.

"Идиот". Ф.М. Достоевский.

Чистка лица

rss