Home News

Наборы для вышивания Марья Искусница Производители наборов для вышивания Производители

06.10.2018

видео Наборы для вышивания Марья Искусница Производители наборов для вышивания Производители

Подушка "Чайная" от Марьи искусницы. Гела. Тестирование.
« Назад



Марья Искусница (Россия)    18.01.2013 23:11

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА (Россия) – это молодая торговая марка наборов для вышивания, которая существует с 2008 года и принадлежит компании ООО "Гела".

Название этого бренда посвящено трудолюбивым и терпеливым российским вышивальщицам, о которых на западе ходят легенды.

Обзор Марья Искусница 11.004.13 Жемчужный шик

В Европе принято вышивать то, что попроще, поскорее, подарить и забыть, а наши российские «Марьи-Искусницы» выбирают для себя затейливые сюжеты.

Ведь каждый вышитый сюжет должен стать по их мнению произведением искусства!!! 

Особенностью наборов Марья Искусница является использование элементов вышивки бисером, что в комбинации с простыми крестиками делает вышитые работы более изысканными и интересными. Часто работы обрамляются изящным паспорту, вышитым крестиками с контрастным рисунком к основному рисунку дизайна.


Набор для вышивания "Да зуб неймет" Марья Искусница Обзор

В наборах Марьи Искусницы  используется немецкая канва Цвайгарт, мулине – испанская Финка, иглы сделаны в Японии и имеют позолоченные ушки и прослужат Вам еще долго.

Мулине Финка – это мулине самого высокого европейского качества, эти ниточки не расслаиваются, не путаются, их можно кипятить и отбеливать, цвета яркие и сочные, готовая работа выглядит превосходно!

Канва Цвайгарт имеет массу различных преимуществ: это и настоящая квадратичность клеток, и ровность без перекосов, и хорошая аппретура (добавки), не вызывающая аллергии и позволяющая вышивать наборы даже без пялец.

Все наборы MARYA ISKUSNICA проходят самый высокий контроль качества, практически исключая бракованные нити и бракованные участки в канве. 

Нитки и канва в наборах комплектуются с запасом, чтобы закончить любимый сюжет без неприятных неожиданностей нехватки материалов.

Значки в  схемах MARYA ISKUSNICA достаточно крупные, чтобы не портить глаза вышивальщиц. Все мулине разобрано и помещено в фирменные органайзеры «Марья Искусница», которыми Вы сможете пользоваться и в дальнейшем.

rss