Home News

Сухая химчистка салона автомобиля

06.10.2018

видео Сухая химчистка салона автомобиля

Сухая химчистка салона автомобиля

Компания «Автоцарапина» предлагает сухую химчистку салона автомобиля. Она позволяет удалять загрязнения в различных частях ТС с использованием чистящих средств из профессиональной линейки, щеток, губок и специальных пылесосов.



Сухая химчистка салона автомобиля от 7 000 руб.
Глубокая сухая чистка салона: полная чистка салона и багажного отделения с частичным применением химии с продувкой воздуховодов от 4 000 руб.
Локальная химчистка 1 элемент от 500 руб.
Обработка защитным составом интерьера пластика авто от 5 000 руб.
Обработка защитным составом кожаных или текстильных сидений автомобиля от 7 000 руб.
Обработка защитным составом всех кожаных элементов интерьера автомобиля от 9 000 руб.

Наши специалисты могут выполнить:


Химчистка салона автомобиля, своими руками. ЗА 3 КОПЕЙКИ!

полную сухую химчистку салона; локальную чистку наиболее загрязненных участков.

Точное соблюдение технологии и тщательный подбор средств в зависимости от материала обивки позволяет получать максимальный эффект и исключить риск её повреждения.

Особенности сухой химчистки салона

Стоимость услуги напрямую зависит от габаритов ТС, а также степени загрязнения. Сухая химчистка салона проводится в ряде случаев:

в качестве регулярной процедуры по уходу за машиной; во время предпродажной подготовки ТС; при необходимости устранения стойких загрязнений.

В своей работе мы используем современные чистящие средства и инструмент, что позволяет получать безупречный результат чистки в сжатые сроки. Применение аппаратов высокого давления со специальными насадками дает возможность добиться тройного воздействия:

выбивание сильным воздушным потоком частиц грязи и пыли из обивки; нанесение чистящего средства; удаление поверхностных загрязнений.

Преимущества сухой химчистки салона

Достоинствами сухой химчистки являются:

подъем ворса коврового покрытия и обивки; удаление загрязнений и пыли из стыков на панели приборов; очистка всех труднодоступных элементов; эффективная чистка фактурного рисунка, а также нитей прострочки кожаного салона.

Основным преимуществом такой химчистки автомобиля является то, что после всех мероприятий в автомобиле нет конденсата, а салон остается сухим. Это особенно важно в зимний период. Как правило, такая чистка позволяет бороться с легкой или средней степенью загрязнений.

Получить дополнительную информацию, уточнить цены и записаться на обслуживание можно, позвонив менеджерам по номеру 8-800-301-31-43.

rss