Home News

Подача материала именно для непрофессионалов | Искусство шить

05.10.2018

Отзыв на курс “Подшиваем брюки”

Заказала Ваш курс « Подшиваем Брюки », так как увидела в содержании  информацию  о подшивании брюк с отворотом.

Информация для меня актуальная, так как давно хотела сшить себе брюки именно с отворотом. Собрала всю информацию по своим книгам и журналам, и все время ловила себя на том, что вроде и описание есть, но оно тяжелое для восприятия.

Вы очень точно нашли способ подачи информации: коротко, четкие  понятные инструкции, хорошие иллюстрации пошагового выполнения работ. Подача материала именно для непрофессионалов.

Также отмечу. что Вы сразу отвечаете на распространенные вопросы : сколько отложить см, куда , как, и почему столько, и самое главное, что будет если этого не сделать.

Для непрофессионалов в шитье эти указания особенно ценны, поскольку вселяют уверенность в  хороший результат работы, а значит вещь не будет испорчена и желание шить не пропадет.

Отдельно отмечу прекрасно подобранные фотографии в книгах, будет вообще здорово, если Вы вставите фото с улицы, и подписчики со стороны увидят как плохо смотрятся брюки неправильной длины, а это очень распространено, особенно на женщинах среднего возраста, а ведь от них в одежде ждут элегантности.

Не знаю, задавались ли Вы специально такой целью, но помимо практических навыков шитья, материал наталкивает на мысль о культуре ношения брюк, и том что они должны украшать владельца, а не просто быть удобным предметом гардероба.

Шаинова Евгения

[email protected]

rss