Home News

Производство спецодежды для промышленных стирок

05.10.2018

видео Производство спецодежды для промышленных стирок

головные уборы шапки, колпаки, бейсболки

С 1997 года SWG ( Швейград, СВ-Групп ) производит спецодежду для частых промышленных стирок и аренды. Начало было положено открытием собственного промышленного производства в поселке Металлострой Ленинградской области, совместно с финскими партнерами. Производство спецодежды осуществлялось на экспорт по заказам финских компаний Image Wear, Lindstrom и на внутренний рынок страны для прачечных Санкт-Петербурга и продавцов спецодежды по всей России.


Проведены испытания костюмов в открытом пламени

20 лет как один день. Производство спецодежды на экспорт и внутренний рынок страны.

К спецодежде для частых промышленных стирок предъявляются особые требования и для ее производства используются специальные технологии пошива. 

Не вся спецодежда выдерживает нагрузки промышленных машин, механического (многократного) воздействия, высоких температур и моющих средств, растворов. И дело не только в ткани. Есть масса нюансов в пошиве и конструкциях моделей, которыми нужно владеть производителю, чтобы спецодежда прослужила положенный срок, минимально подвергалась ремонту и выглядела достойно даже спустя 50 стирок.

Ширина стежков, форма карманов и обработка узлов, деталей; толщина ниток и их температура усадки, специальные закрепки в нужных местах. Вот далеко не полный перечень тонкостей и нюансов, которые влияют на результат! Выдержит ваша спецодежда частые промышленные стирки (обслуживание) или не выдержит. Будут ваши сотрудники выглядеть опрятно или не будут. Будете вы озадачиваться ремонтом спецодежды (через очень короткий срок эксплуатации) или не будете. Вот, что стоит на кону.

Спецодежда, которую можно многократно стирать

Благодаря специальным технологиям пошива SWG, использованию определенных комплектующих и материалов, отсутствию лишних деталей в специально разработанных конструкциях - нашу спецодежду можно промышленно стирать.

Спецодежда SWG выдерживает нагрузки многократных стирок.

Наш складской ассортимент представлен следующими моделями спецодежды для обслуживания, аренды. Независимо от того сдаете вы спецодежду в стирку централизованно или стираете собственными силами.      

   

Обратите внимание, что это далеко не весь ассортиментный ряд разработанный нами для этого направления. При производстве спецодежды на заказ вам будет предложен широкий выбор моделей, с учетом вашей специфики работ и особенностей деятельности. 

Производство спецодежды на заказ в корпоративном цвете заказчика

  

Спецодежда SWG выдерживает многократные промышленные стирки

  

Процесс стирки и почему важно выбрать правильную спецодежду

Чтобы правильно выбрать производителя и впоследствии сэкономить на ремонте спецодежды, нужно посмотреть процесс стирки и осознать, каким нагрузкам подвергается униформа в процессе промышленной стирки.  

Не вся спецодежда предлагаемая на рынке выдерживает частые, промышленные стирки 

Cпецодежда для промышленных стирок, в первую очередь, должна быть грамотной - она должна производиться по правильной, специальной технологии пошива.   

К спецодежде для частых промышленных стирок предъявляются особые требования и для ее производства используются специальные технологии пошива

  

Ширина стежков, форма карманов и обработка деталей, толщина ниток и их температура усадки, специальные закрепки в нужных местах - все влияет на результат

Все, чем вы хотите "украсить" спецодежду - работает против вас.

Увы, но это факт. Откажитесь от украшений и неправильной формы карманов - в пользу строгого, сдержанного минимализма и вы на собственном примере поймете, что даже однотонная спецодежда может быть, и бывает, стильной. 

rss