Home News

Игровой автомат Book of Ra Deluxe играть бесплатно

05.10.2018

видео Игровой автомат Book of Ra Deluxe играть бесплатно

Как играть в игровой автомат Book of Ra (Книжки) онлайн и остаться в плюсе

Чтобы поблагодарить нас за бесплатную игру без регистрации и назойливой рекламы, пожалуйста, поделитесь нашей страницей с друзьями, щелкнув на иконки:



Перенеситесь в древнейший мир египетских тайн, фараонов и несметного богатства. Компания Novomatic предлагает играть бесплатно в Book of Ra Deluxe, чудесный автомат с загадочной тематикой. Древние египтяне искренне почитали бога Ра, они поклонялись ему и просили у него милости. Считалось, что от его щедрости зависело благополучие и богатство каждого жителя страны. Узнайте, насколько благосклонным окажется древнеегипетский бог к вашей персоне.


Игровой автомат Book of Ra Играть бесплатно в Книжки онлайн

Игровой автомат Book of Ra Deluxe является модернизированной версией былой «Книги Ра». Его оформление практически полностью схоже с предшественником. На пяти барабанах символика осталась прежней, вот только каждое изображение теперь стало еще красочней. Также разработчики добавили еще одну, 10-ю, активную линию к уже имеющимся ранее. Есть здесь и специальные символы, и риск-раунд, и бонусные вращения. Так давайте же скорее отправляться в замечательное путешествие по загадочным землям древнего Египта.


Игровой автомат Book of Ra (Книжки, книга Ра) играть бесплатно

Красочные символы помогут в Book of Ra Deluxe играть с еще большим интересом

Изображения обновленной версии слота радуют своей красотой. На барабанах вы повстречаете карточные обозначения, ценные артефакты и даже самого путешественника. Все эти символы располагают к захватывающему приключению. Наиболее высокооплачиваемыми картинками является саркофаг фараона с маской и археолог, очень похожий на Индиану Джонса. Джекпотом позволит завладеть именно он, отчаянный путешественник, за пять своих портретов дарящий множитель х5000!

Бесплатные вращения и бонусы

Когда начнете играть бесплатно без регистрации в Book of Ra Deluxe, обязательно отыщите драгоценную рукописную книгу. Это специальный символ, приносящий славную прибыль. Он увеличит ставку в 1800 раз, если выпадет на линии 5 скаттеров одновременно, а еще будет периодически дополнять провальные комбинации недостающими изображениями. Когда же на экране засверкают сразу 3 таких книги, то считайте, что вам очень повезло. Вы получаете бонус – 10 дополнительных неоплачиваемых вращений.

Риск-игра

После удачного спина можете воспользоваться раундом на умножение. Если удача будет сопутствовать и вам удастся угадать цвет выложенной на мониторе карты, вы заберете удвоенный выигрыш. Когда захотите проверить слот без финансовых затрат, пробуйте в игровой автомат Book of Ra Deluxe играть бесплатно.

Надоел Book of Ra Deluxe попробуйте другие наши автоматы

rss