Home News

Масло для эротического массажа купить Киев Украина

04.10.2018

видео Масло для эротического массажа купить Киев Украина

Видеообзор - массажное масло LELO с частицами золота от Sex-Paradise.com.ua

Сортировать по: 



Сортировать по: 

 

Расслабляющий массаж – лучшее завершение тяжелого трудового дня, а если его делает любимый человек, да еще и с использованием особого масла , нежные поглаживания приносят истинное наслаждение. 

Специально подобранные составы благотворно влияют на кожу, увлажняя ее и придавая бархатистость. Используя масло для эротического массажа , Вы не только получите удовольствие от процесса, но и позаботитесь о красоте тела.


Как стать массажистом и начать зарабатывать этим деньги. Массаж Киев днем и ночью

 

Состав эротических массажных масел

В основу любого массажного масла входит обычно масло абрикосовых косточек или миндальное. Само по себе оно нейтрально и может использоваться как основной компонент, масло прекрасно подходит для чувствительной кожи.

Массаж бедра и ягодиц вакуумными банками "Альпина Пласт"

Добавляя ароматы для возбуждения - афродизиаки, Вы превратите любое массажное масло в эротическое. Экспериментируйте с пропорциями и новыми запахами, и Ваш партнер обязательно оценит это.

Лаванда и шалфей помогают расслабиться и настроится на любовный лад, нероли – раскрывает чувственность, позволяя бороться с фригидностью женщины и повышая потенцию у мужчин.

 

Большой популярностью пользуется эротическое масло на основе розового дерева. Такой состав усиливает половое влечение партнеров, массаж становится прекрасной прелюдией к страстному сексу.

Поинтересуйтесь предпочтениями партнера: кому-то нравится сладковатый запах розы и сандала, других возбуждает цитрус или мята. Если у любимого человека случаются приступы мигрени или имеется аллергия, лучше выбрать масло для эротического массажа вовсе без запаха или с нежным едва уловимым ароматом.

 

Как выбрать и наносить

Купить масло для эротического массажа можно повсеместно, причем по самым разным ценам. Не спешите приобретать дешевую продукцию, она может быть опасна для здоровья, вызывать ожоги на коже и даже приступы удушья. 

Только в специализированном магазине все представленные масла 100% натуральны и имеют сертификаты качества. Оригинальность продукции Вы всегда сможете оценить, просто откупорив бутылочку.

 

Хранить его лучше всего в стеклянной таре. Перед эротическим массажем нанесите состав на руки и согрейте его. Нежными движениями поглаживайте тело любимого, разогревая его. После можно приступать и к легким шлепкам.

Во время массажа с использованием возбуждающего масла старайтесь избегать зоны половых органов, чтобы не вызвать раздражение слизистой. Если эротические поглаживания плавно перейдут к ласкам, выбирайте состав с не горьким вкусом.

rss