Home News

Пластиковые окна KBE Etalon, купить по ценам от производителя в Москве

04.10.2018

видео Пластиковые окна KBE Etalon, купить по ценам от производителя в Москве

Пластиковые окна Скидки

Высокая востребованность системы «КБЕ Эталон» мотивируется уникальным соотношением оптимальных потребительских свойств, демократичной стоимости и универсализма. «КБЕ Эталон» с одинаковым успехом монтируют в оконные проемы частных особняков в элитных поселках или в квартирах стандартных многоэтажек.


Пластиковые окна в СПб. Директор компании "ЭТАЛОН ОКНА".

Эксплуатационные параметры системы «КБЕ Эталон»

Отличные теплоизоляционные свойства. Высокий коэффициент термического сопротивления достигнут благодаря качественным характеристикам используемых материалов и конструктивным особенностям профиля. Окна «КБЕ Эталон» могут быть оснащены стеклопакетами с одной или двумя воздушными камерами, общей толщиной 32-50 мм. Достаточным принято считать уровень звукоизоляции 25 дБ. В окнах ПВХ «КБЕ Эталон» этот показатель в зависимости от конструктивных особенностей стеклопакета достигает 46 дБ. Таким образом, даже шум очень оживленной автострады (до 80 дБ) при закрытых окнах будет соответствовать ночным санитарным нормам для жилого помещения (30-40 дБ). Проникновению с улицы в помещение смога, пыли, неприятных запахов и т.п. в окнах «КБЕ Эталон» препятствует система уплотнения. Контур из стойкого к температурным колебаниям, долговечного эластичного материала создает практически герметичную конструкцию. Длительный срок службы. Визуально окна «КБЕ Эталон» не теряют своих эстетических свойств на протяжении десятилетий, практически не изменяя цветовой тональности покрытия, не нуждаясь в особом дополнительном уходе и капитальном ремонте. Все это способствует существенной экономии семейного бюджета. Помимо качества и удобства следует отметить декоративные достоинства пластиковых окон «КБЕ Эталон». Элегантные формы профиля идеально сочетаются с каждым из вариантов, предлагаемых в цветовой гамме. При этом спектр возможных цветовых решений неуклонно увеличивается, что заметно расширяет возможности интерьерного дизайна.

Технологические возможности нашей компании позволяют создавать из профиля КБЕ пластиковые окна практически любой конфигурации: круглые, арочные, многоугольные и, конечно же, классические, прямоугольные.

Палитра цветов уже сегодня включает в себя несколько десятков оттенков – от экспрессивных до благородно-сдержанных, от предназначенных для шикарного интерьера до абсолютно универсальных. Благодаря этому возможно подобрать вариант, максимально соответствующий фасадным или интерьерным решениям вашего жилища.

Для того, чтобы точно узнать стоимость пластиковых окон, Вы можете бесплатно вызвать замерщика или связаться с менеджерами компании по телефонам в Москве:

+7 (495) 764-64-50, +7 (499) 713-84-47 и +7 (499) 713-84-49

Также Вы можете написать нам письмо на почтовый ящик: [email protected] . Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

rss