Home News

Часто задаваемые вопросы

03.10.2018

видео Часто задаваемые вопросы

10 САМЫХ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ!

Есть два пути обслуживания автомобиля: один — когда точно знаешь, что нужно делать (замена расходных материалов) и второй — когда видишь, что двигатель неправильно работает, а что именно делать не знаешь (плохой запуск, повышенная дымность и расход топлива). В первом случае Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом, сообщив объём работ и материалов. Во втором случае обязательно позвоните и объясните симптомы неисправности чтобы мы подсказали на что следует обратить внимание и, возможно, выполнить какие-то действия, которые сузят круг неисправностей, влияющих на корректную работу двигателя.



Звонить можете в любое время суток. В нерабочее время, или когда линия занята, смело оставляйте информацию на автоответчике, указав марку автомобиля, год выпуска, объём двигателя и цель обслуживания. Как только освободимся — сразу Вам перезвоним. Желательно звонить с номера телефона, который Вы нам оставляли — мы сможем поднять из базы данные по Вашему автомобилю и перезвонить в первую очередь.


FAQ_-_Часто задаваемые вопросы

Работаем с 800– до1800 , по вторникам — с 830– до1800 . Обед с 1300 до 14 00

Записаться на ремонт

Внимание! Не приезжайте без записи! В случае если автомобиль не транспортабельный, Вы можете его оставить, но мы приступим к диагностике и ремонту авто по мере освобождения мастеров.


Ответы на очень часто задаваемые вопросы #2 | Моя национальность?!

rss