Home News

Светло медный цвет волос

03.10.2018

видео Светло медный цвет волос

Окрашивание в РЫЖИЕ оттенки.

Рыжеволосых красавиц во все времена либо очень сильно ругали либо воспевали, в любом случае, равнодушно к ним уж точно не относились. Дамы с бронзовым оттенком волос возводились то в статус богинь, то в статус грешниц – через чур уж яркое впечатление создавали на мужчин рыжие локоны!



Образ шатенки постоянно притягивает взгляд – она ласковая и белокожая, причем кожа, в большинстве случаев, тонкая, такая, что думается видно пульсацию крови по венам. Пышное телосложение, узкие щиколотки и запястья, шикарная грудь и узкая, испанская талия. Языческую прелесть чувственных тел стыдливо прикрывают пушистые, с бликами по сгибам, бронзовые, янтарные, сочных оттенков волосы – таких дам рисовали Тициан и Рубенс, мастера Нидерландов. Популярен таковой образ и сейчас – через чур уж манит он своей земной силой и природной чувственностью. Вот из-за чего многие дамы купить бронзовый оттенок волос.


Coloration #34 Создаем медный оттенок не имея его

Но, к сожалению, не всем дамам может пойти данный изысканный цвет – время от времени он способен сделать кожу бледной и мёртвой, а глаза и губы блеклыми. Кому идет бронзовый цвет волос?

Тем, кто владеет яркой кожей и броскими от природы глазами, возможно смело красить волосы во все оттенки меди. В большей мере это относиться к дамам осеннего типа — им к лицу янтарь и чистая медь, все оттенки золотого и морковно-рыжего, цвет одесского каштана и красная медь. Девушки с золотистой и оливковой кожей также будут без сомнения пользоваться всеми преимуществами рыжеволосых, особенно в случае если природа одарила их зелеными, карими, голубыми и темно-серыми глазами. А вот красивым женщинам с нордической наружностью, бледной кожей и весьма яркими глазами оптимальнее поискать другие, не столь провокационные оттенки. Конкретно отказаться от бронзовых оттенков стоит тем, кто от природы смугл и имеет свой чёрный цвет волос.

Окрасить волосы в бронзовый цвет сейчас совсем не есть проблемой – в магазине полно разных красок, как в смысле цветовой гаммы, так и в смысле происхождения. Для стойкого окрашивания возможно выбрать химические красители, а для придания оттенка имеется всевозможные оттеночные шампуни и тоники. Бронзовые волосы смогут Вам не понравиться, а тоники так быстро смываются, что Вы не станете через чур долго мучиться от неправильного выбора, к тому же с тониками возможно и поэкспериментировать, достигая желанного оттенка.

Промежуточным вариантом можно считать окрашивание краской на растительной базе (в большинстве случаев, это сочетания басмы и хны), она не нарушает структуры волос, не сжигает их, но и не дает долгого результата, что компенсируется частотой применения. Нередкие покраски натуральными красками не только не портят волосы, но и рассматриваются как дополнительный уход, поскольку хна с покон веков употреблялась для придания волосам здорового и прекрасного вида. Но и тут имеется свои нюансы – с целью достижения желанного цвета необходимо учитывать не только исходный цвет волос, но да и то, что необходимо добавить в хну. На осветленных волосах цвет возможно таким интенсивным, что его возможно отнести скорее к морковному, чем к бронзовому. В этом случае лучше все же выбрать стойкую краску. Для получения темно-каштанового цвета в хну додают ложку растворимого кофе, для прекрасного шоколадного оттенка необходимо влить густо разведенный порошок какао, а с целью достижения красноватого оттенка возможно плеснуть чуть-чуть красного вина.

Не смотря на то, что значительно чаще хну наносят на 30-40 мин., для более стойкого результата и выраженного цвета возможно порекомендовать наносить ее на только что вымытые мокрые волосы под целлофановый утеплитель и оставлять на волосах на всю ночь. Само собой разумеется, это связано с некоторым неудобством и хна достаточно очень сильно течет, но итог того стоит. Цвет волос окажется просто потрясающим!

По окончании окрашивания хной направляться не забывать, что химические краски на нее не лягут, что выразится в страшном непредсказуемом цвете. Химическая завивка и осветление так же запрещены , пока хна не смоется сама собой.

В случае если же выбор пал все-таки на неестественные краски, то оптимальнее дать предпочтение тем, что имеют в своем составе заботящиеся компоненты: протеины пшеницы, эфирные масла, экстракты лекарственных трав, винный экстракт и косточковые масла.

Не опасайтесь бронзового оттенка волос, он разрешит Вам смотреться эффектнее, свободнее и сексуальнее. Это, само собой разумеется, ко многому обязывает, но настоящая королева постоянно имеет как привилегии, так и обязательства!

Статья подготовлена специально для женского сайта Я Леди Перепечатка материала запрещена!

rss