Home News

Мелкое мелирование на русые волосы

03.10.2018

видео Мелкое мелирование на русые волосы

МЕЛИРОВАНИЕ ВОЛОС | КАК СДЕЛАТЬ ЛЕГКОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ ПРЯДЕЙ ПОРОШКОМ | НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ | ДОМА

Мелирование разрешает придать локонам больше блеска и ясности. Оно травмирует волосы меньше, чем простое окрашивание и не требует постоянного подкрашивания отросших кончиков.



Девушки с русыми волосами обычно считают свой натуральный цвет невыразительным, а себя серыми мысками. Исходя из этого иногда они увлекаются окрашиваниями в различные цвета, что пагубно отражается на их структуре. Так что хорошим выходом в данной ситуации есть мелирование, которое заметно оживляет прическу и более аккуратно относится к локонам. Единственным недостатком способа есть то, что его практически невожможно закрасить в будущем, потому, что отличие между прядями все равно остается видимой.


Мелирование Beautick

Обладательницам долгих возможно поэкспериментировать, применив осветление всего на нескольких прядях. На густой шевелюре такое частичное осветление смотрится весьма эффектно. Для тех, кто считает простое осветление вчерашним днем лучше сделать многотоновый вариант, в то время, когда разные пряди осветляют неравномерно. Квалифицированный мастер может кроме того добиться для того чтобы результата как переход оттенков от более чёрного к яркому цвету. Выбор вида окрашивания прядей зависит как от исходного цвета волос и личных предпочтений. На сегодня существует пара способов мелирования, помогающих украсить причёску и создать неповторимый образ:


Окрашивание на длинные волосы/красивое мелирование 2017

• Калифорнийское (венецианское)

• Бразильское

• Французское

• Обратное

• Бликующее

Калифорнийское мелирование

Это настоящий хит последних сезонов. Данный вариант относится к открытым типам осветления, в то время, когда процедуру делают без термобумаги и фольги. Для окрашивания применяют густую пасту на базе пчелиного воска, которая аккуратно относится к волосам и обволакивает конкретные пряди, вместо того, дабы растечься по всей шевелюре. Окрашенные локоны вольно перемешиваются с другой частью волос, создавая так целостность и однородность цвета. Калифорнийское мелирование мягко воздействует на них и не пересушивает пряди, поскольку в случае если красящее вещество находится на открытом воздухе, оно неспешно высыхает и его воздействие ослабевает.

Таковой метод осветляет пряди и не формирует чёткого разделения границ. Его техника в каждом конкретном случае лична. Работа узкая и сложная, исходя из этого с целью достижения прекрасного цвета требует опыта и сноровки. Настоящее калифорнийское осветление на русые волосы дает около пяти новых оттенков совершает волосы мерцающими солнечными бликами. Хорошо смотрятся медовые, кофейные либо коньячные оттенки. Кроме этого его именуют венецианским, в случае если исходный цвет не светло-русый, а чёрный.

Абсолютное преимущество калифорнийского метода – это то, что нет необходимости систематично подкрашивать отростающие корни, поскольку они не создают контраста и не выделяются на неспециализированном фоне. К тому же, такая технология действенно закрашивает седые волосы. Использование мягких осветляющих продуктов разрешает волосам оставаться сильными и здоровыми .

Бразильское мелирование

Весьма популярно в последнее время бразильское осветление на русые волосы, которое словно бы насыщает их и делая локоны броскими. Оттенок выглядит весьма натуральным и имитирует выжженость прядей на солнце. Эффект выгорания делают при помощи постепенного окрашивания. Всю длину пряди красят одним оттенком, исходя из этого окрас корней смотрится более чёрным, чем цвет кончиков. В качестве оттенков тут применяют песочные, карамельные тона и цвет древесной коры.

Французское мелирование

Роскошный метод освежить как раз яркие волосы, при помощи которого создается эффект выгоревших волос и прическа обретает объёмность. На чёрных волосах результата от него не видно. Французское осветление подходит тем, кто не обожает опыты либо через чур интенсивное изменение оттенка. Окрашивание тут весьма легкое и пряди выделяют не через чур очень сильно. Данный тип считается одним из самых щадящих из-за особого красящего состава. Окончательный цвет прядей возможно различного оттенка: от молочного-белого до золотистого.

Бликующее мелирование

По праву можно считать фаворитом этого сезона. Мастер использует родные по тону цвета, и применяет мазки в виде перехода нескольких оттенков. В зависимости от освещения волосы меняют свой цвет, исходя из этого неизменно играется разными оттенками. Оно превосходно смотрится на долгих волосах совершает прическу дорогой на вид и элегантной. Бликующее мелирование под силу лишь умелым мастерам.

Обратное небольшое мелирование

Такая технология разрешает крашеным блондинкам возвратиться к натуральному цвету, потому, что обратное мелирование скрывает отрастающие чёрные корни. Небольшие осветленные пряди создают эффект натуральных и разрешают достаточно быстро возвратиться к родному цвету. Обратное мелирование используют кроме этого для очень сильно выгоревших волос, наряду с этим щадящий состав краски на базе пчелиного воска, оказывает помощь на лишь вернуть цвет, но и сделать их мягкими, блестящими и послушными.

rss