Home News

Макияж кошачий взгляд

03.10.2018

видео Макияж кошачий взгляд

МАКИЯЖ КОШАЧИЙ ГЛАЗ - ДЕЛАЕМ ЗА 5 МИНУТ
Категория Макияж / Апрель 21, 2016

Макияж кошачий глаз словно бы создан для авантюры и обольщения. С ним ты быстро создашь сексуальный образ.



Макияж кошачий глаз с кофейным оттенком

Коричневые оттенки придают образу сексуальной загадочности, в случае если добавить к образу леопардовый принт, все будут в восхищении от тебя!

Нанеси на подвижное веко тени песочного цвета, захватив складку века (А). На внешний уголок века положи в V образной форме темно-коричневый цвет и растушуй (В). Тот же оттенок нанеси на нижнее веко, причем у внешнего уголка закрашиваемая область должна быть шире, чем на середине века (С). Тёмным карандашом подведи верхнее веко. Ресницы пара раз прокрась тушью, особенно шепетильно у внешних уголков.

Макияж кошачий глаз — солнечный луч

Самые актуальные летние оттенки возможно применять уже на данный момент: сияющий серый и лучезарный желтый. На верхнее веко нанеси базу под тени (А), так макияж будет лучше держаться. Сейчас по всему веку распредели тени блестящего серого цвета, выходя за границы внешнего уголка. Растушевывай тени, приложив к коже сложенный бумажный платок, так край останется чистым (В). Под бровь в качестве хайлайтера нанеси желтые (С). Ресницы накрась тушью.

Макияж кошачий глаз — золотой ливень

Графичные стрелки подарят тебе кошачий взор, а золотые тени с железным отливом сделают макияж ультрамодным.


Макияж "Кошачий глаз" для НАВИСШЕГО ВЕКА. Правила, приемы, секреты визажиста

Подвижное веко накрась тенями золотого цвета (А). Подводкой-фломастером выдели внешний уголок верхнего века (В), а после этого внутренний уголок нижнего (С). В завершение густо накрась ресницы тушью, уделив особенное внимание внешним уголкам.

Макияж кошачий глаз — индиго

Универсальный кошачий макияж с ошеломляющим эффектом: темно-светло синий карандаш вынудит сиять каждые глаза.


КОШАЧИЙ МАКИЯЖ ИРИНЫ ШЕЙК

Расчеши брови по форме и выдели их, применяя гель для бровей чёрного цвета (А). Сейчас нанеси на веко яркие кремообразные тени с матирующим эффектом и подведи глаза карандашом светло синий цвета (В). светло синий-голубыми тенями зафиксируй карандаш по краю век. Для кошачье го взора наклей пучки неестественных ресниц к внешнему уголку глаза (С) и накрась ресницы тушью.

Макияж кошачий глаз — ретро-стрелки

Данный макияж идеально подходит для женственного стиля 60-кожный покров: толстые, долгие стрелки и огромные ресницы!

Мягким карандашом нарисуй долгую стрелку (А) и растушуй ее посредством спонжа на обратной стороне карандаша либо ватной палочкой. То же самое еде лай и на нижнем веке. Принципиально важно, дабы стрелки, идущие по верхнему и нижнему веку, не пересеклись! Для экстраобъема приклей ленту неестественных ресниц, а место склеивания скрой подводкой (В). Ресницы подкрась тушью.

Пожожие записи

rss