Home News

Лак для ногтей подчеркнет вашу индивидуальность

02.10.2018

видео Лак для ногтей подчеркнет вашу индивидуальность

TNL Professional 5D.

В женской красоте нет мелочей. Ежедневно работающие над своим совершенствованием женщины знают, что каждый их день это война со своей ленью, морщинами, жировыми складками и многими другими вещами, мешающими выглядеть обольстительными и привлекательными.



Постоянное желание быть разными заставляет женщин экспериментировать. Замечательно подходит для творческого поиска своего идеального лица термо гель. Удивительный лак для ногтей обладает уникальным свойством — меняет свой цвет в зависимости от изменения температуры тела женщины. Который можно недорого купить в интернет магазине 4nails по адресу http://4nails.com.ua/index.php?cat=133


Стильный френч и дизайн "платье с воротничком"

История создания лаков для ногтей уходит своими истоками в далекие времена. Впервые они появились еще до нашей эры. Древние китайцы считали, что через ногти происходит общение с высшими силами. Женщины отращивали ногти длиною до 25 см. Они указывали на состоятельность и наличие большого количества слуг. В этот период были придуманы первые покрытия для ногтей, получившие название лаки.


Рисунки на ногтях Бантик

В наше время лаки пользуются все меньшей популярностью. Растет интерес к гелям. Они помогают решить проблему расслоения ногтей, микротрещин на их поверхности, грибковых заболеваний. Вместе с женщинами в уходе за ногтями используют гели и мужчины. В отличие от термо лака термо гель нельзя наносить на поверхность ногтей без УФ лампы. Как правило, маникюр с нанесением термо геля делают в салонах мастера-профессионалы. В отличие от лаков, которые держатся на поверхности ногтей 3-5 дней, гель способен при бережном к нему отношение сохраняться более длительный период времени.

В последнее время стали появляться лаки, не требующие УФ лампы. Их можно использовать для самостоятельного нанесения в домашних условиях.

rss