Home News

Купить детское ортопедическое кресло FunDesk SST1 Pink

02.10.2018

видео Купить детское ортопедическое кресло FunDesk SST1 Pink

Обзор детского растущего кресла Fundesk SST10

Покупайте  детское кресло FunDesk SST1 Pink и получите в подарок   свеитодиодную лампу


Удобное детское ортопедическое компьютерное кресло FunDesk SST2

Проявлять заботу о здоровье своего ребенка стремится каждый родитель. Делать это можно различными способами, в том числе и посредством приобретения качественной детской мебели, к которой смело можно приравнять продукцию производителя FunDesk. Современные парты и стулья от этого бренда способны решить ряд задач и сделать учебу ребенка комфортной. Справляется с этой задачей и новое кресло FunDesk SST1, обладающее рядом преимуществ.

Характеристики детского кресла FunDesk SST1

Для правильного позиционирования позвоночника ребенка, кресло оснащено ортопедической спинкой с анатомическими изгибами в определенной области.

Сидение стула FunDesk SST1 выполнено в особой форме, которая позволит сидеть с комфортом длительное время. Сглаженные края снизят давление на подколенную область.

Детское кресло FunDesk SST1 можно использовать с 4 лет и до взрослого возраста, так как оно не только легко регулируется по высоте, но и меняет уровень спинки и глубину посадки. Модель выполнена из качественных составляющих. PU пена, металл и пластик долговечны и легки в уходе. Материал сидения и спинки износостоек и не парит ребенка. Кресло FunDesk SST1 оснащено широким основанием, которое убережет от опрокидывания. Также есть ролики с функцией блокировки под весом ребенка.

Не первостепенная, но важная для многих детей деталь – внешний вид и дизайн кресла. Модель FunDesk SST1 выглядит стильно современно, понравится каждому ребенку и отлично впишется в интерьер комнаты.

Купить ортопедическое кресло FunDesk SST1, а также другую продукцию этого производителя предлагает интернет магазин Домашний комфорт. По предварительной договоренности, мебель можно увидеть вживую в шоу руме магазина в г. Киев. Подробная информация о товаре, удобные варианты оплаты, доставка по всей Украине сделают покупку максимально удобной.

rss