Home News

Туалетная бумага: держатели, уникальные держатели для туалетной бумаги

02.10.2018

видео туалетная бумага: держатели, уникальные держатели для туалетной бумаги

Держатели из бутылки

Дизайн интерьера санузла можно украсить не только красивой мебелью, сантехникой, отделочными материалами, немаловажную роль играют также аксессуары. Многие даже не задумываются о том, где хранить туалетную бумагу . А ведь для этого придумали всевозможные держатели и полки, предназначенные для хранения даже нескольких рулонов с запасом. Примечательно, что держатель — это деталь, которая может украсить интерьер в любом стиле. Главное — подобрать аксессуар, сочетающийся по цвету и общему оформлению. Сегодня производители предлагают разнообразные варианты, из которых несложно выбрать что-то подходящее.


Держатель для туалетной бумаги

К примеру, для минималистичного интерьера подойдет простая лаконичная конструкция, которая, несмотря на свою простоту, имеет необычную форму. Такая конструкция позволяет повесить или положить рулон туалетной бумаги.


Держатель туалетной бумаги и освежителя WasserKRAFT К-6859

А в таком держателе нет ничего лишнего: строгая геометрически правильная форма, прозрачный материал — такой аксессуар будет почти незаметен, но в то же время это изюминка комнаты.

Для поклонников роскоши тоже есть вариант: держатели, покрытые золотом, стразами, узорчатой гравировкой. Марка Versace Home создала уникальный аксессуар, который будет отлично смотреться и в сочетании с позолоченным смесителем, и даже с золотым унитазом.

Если в семье есть дети, то для них тоже можно подобрать интересный держатель: яркий, забавный, оформленный в виде робота — такой аксессуар обязательно привлечет внимание детей. Особенно полезно установить такой держатель, если вы только начинаете приучать ребенка пользоваться взрослым туалетом.

Дизайнеры придумали держатели, в которых можно хранить сразу несколько рулонов туалетной бумаги. Это очень практично, а также удобно, особенно для тех, кто боится остаться в сложной ситуации без самого необходимого. Если вы положите в такой держатель разные цветные рулоны, то получится также красивое дополнение в интерьере.

Для тех, кто ценит функциональность и экономию пространства, подойдет держатель-полочка, в которой можно хранить другие необходимые в санузле предметы.

Стремление к порядку и экономии пространства свойственно многим. Производители учитывают потребности людей, поэтому разрабатывают уникальные конструкции со встроенной сантехникой, полками для разных туалетных принадлежностей, полотенец и туалетной бумаги. Такие вещи помогут правильно организовать интерьер и сделать его уютным и красивым.

rss