Home News

Проведение свадьбы в усадьбе, цены. Сколько стоит усадьба для свадьбы

01.10.2018

видео Проведение свадьбы в усадьбе, цены. Сколько стоит усадьба для свадьбы

Оформление свадьбы Усадьба Волжино, г Саратов

Только представьте себе усадьбу, расположенную в зеленом саду, историческом парке или даже среди густого леса. Здесь царствует атмосфера спокойствия и умиротворения: никто никуда не спешит, время будто тянется медленнее, а жизнь течет в собственном, неповторимом ритме. Вокруг только красивая лужайка и величественные деревья, никаких серых многоэтажек и шумных автострад.



Душа хочет петь, а голову наполняют лишь приятные мысли. Настоящая идиллия… Поэтому, если вы мечтаете о «камерной» свадьбе в романтическом стиле –  лучшего места для ее проведения вам просто не найти.

Разнообразие выбора

Усадьба для свадьбы в Москве или Подмосковье – это необязательно старинное здание, превращенное в элегантный ресторан. Все чаще встречаются современные варианты, стилизация которых совсем не уступает историческому оригиналу. Таким образом, всегда можно подобрать усадьбу, которая точно будет соответствовать всем вашим требованиям. Особое внимание следует обратить на месторасположение, вместимость банкетного зала и номерной фонд. Вот лишь некоторые варианты, на которые можно обратить внимание:


Коттедж на свадьбу. Банкетный зал для свадьбы

усадьба Муравьевых-Апостолов

усадьба Барышникова

усадьба Зубовых


Свадебный ревизорро. Ресторан в Тушино - Усадьба на Вишневой 13.

усадьба Шепелева

усадьба Голицыных

Преимущества

Проведение свадеб в усадьбе предполагает не просто изысканный банкет в роскошном интерьере. Вокруг самого дома всегда есть большая живописная территория, где можно провести незабываемую выездную церемонию. И здесь же, на фоне шикарного пейзажа, организовать незабываемую свадебную фотосессию как для молодоженов, так и для гостей.

Отличный бонус – многие усадьбы предлагают своим посетителям прогулки на конных экипажах или же другие развлечения, которые были характерны для дворян. Ну а как же, здесь витает настоящий дух аристократии!

Свадьба в усадьбе: стоимость

Хотите знать, сколько стоит свадьба в усадьбе? Конечно, это не самое дешевое удовольствие, ведь при планировании бюджета стоит также учесть и стоимость загородного трансфера. Но, поверьте, цены на свадьбы в усадьбе оправданы великолепием архитектуры и неподдельными эмоциями, которые останутся у вас после такого изысканного праздника. А ведь счастливые воспоминания просто бесценны!

rss