Home News

Сны со среды на четверг что означают и как сбываются. Сонник

01.10.2018

видео Сны со среды на четверг что означают и как сбываются. Сонник

Значение снов по дням недели. Планеты и сны

В ночь со среды на четверг редко кому сняться иллюзорные «воздушные» сны.



В основном, это сновидения, касающиеся наших проблем.

А потому, всем тем, кто ищет выход из сложной ситуации, астрологи рекомендуют прислушаться к посланным подсознанием в эту ночь видениям.

Как трактовать сны под четверг? Велика ли вероятность того, что они сбудутся?

Что означают сны, приснившиеся в ночь на четверг?


СОННИК - Сбываются ли сны с ЧЕТВЕРГА на ПЯТНИЦУ?

Покровителем четверга считается планета Юпитер . Это небесное тело издавна считается олицетворением отношений между людьми в социуме. Вот почему ночью Юпитер посылает сновидцам видения, напрямую связанные с их профессиональной деятельностью и карьерой.

СОННИК - В какие ДНИ НЕДЕЛИ снятся ВЕЩИЕ СНЫ?

Древние верили, что Юпитер помогает людям сформировать устойчивый взгляд на жизнь, приносит успех и удачу. А значит и сны под четверг способны разрешить даже самую сложную ситуацию, которая напрямую связана с жизнью общественной. Так почему бы не учесть такие «подсказки» свыше?

Астрологи советуют любой сон в ночь со среды на четверг, пусть и весьма необычный, относить к профессиональной деятельности. Именно в сегодняшнем сне вы имеете возможность увидеть реальное положение дел на работе и узнать те решения, которые поведут вас вверх по карьерной лестнице.

Трактовать приснившееся можно так:

Неинтересный, скучный сон на четверг означает, что в ближайшее время вас пока не ждут никакие свершения в социальной сфере. Мечты о повышении на работе на некоторое время останутся всего лишь мечтами.

Увидели предков во сне на четверг? Скорее всего в профессиональной сфере вы пойдете по их стопам. Непременно узнайте специалистами в какой области они были.

Красочный, активный сон на четверг однозначно говорит о том, что так давно ожидаемое повышение по службе уже не за горами. А если это не повышение, то наверняка «полезные» знакомства и важные встречи.

Нередко во снах в четверг нам видится то, чего в реальной жизни мы никогда не осмеливаемся делать. Ночные видения в этот день могут показать нам верную дорогу для решения важных вопросов. А потому, не лишним будет прислушаться к своему подсознанию.

Сбываются ли сны на четверг?

Многие астрологи сходятся во мнении, что сны со среды на четверг нередко сбываются. Но даже если вам не снилась работа, сновидения все равно воплотятся только в профессиональной сфере жизни. Таков Юпитер.

Но когда сбудется сон? Подскажет семиконечная магическая звезда. Сновидения под четверг, если и сбываются, то сбываются в день Солнца – воскресенье.

Поверья и гадания

Наши бабушки и дедушки верили, что, поскольку покровитель четверга символизирует профессиональную сферу жизни, то к каждому видению в ночь на четверг нужно относиться со всей серьезностью.

Наверняка каждый желал бы достичь успеха в социальной сфере. Для многих это вообще на первом месте по значимости. Разве кто-то откажется узнать, насколько успешен он будет в дальнейшем?

Тогда, чтобы сны со среды на четверг были максимально правдоподобны и четко показали, в какую сторону двигаться дальше, ложитесь спать правильно. Обозначим те правила, которыми, засыпая, издавна пользовались наши предки:

Попробуйте не думать перед сном о плохом, о проблемах и заботах. Наоборот, мысленно представьте перед глазами самое важное для вас, то, чего вы хотите добиться.

Приятные воспоминания из вашей жизни настроят на позитивный лад.

Девушкам в эту ночь рекомендуется спать с распущенными волосами.

Есть поверье, говорящее, что наутро некоторое время нельзя умываться и причесываться. Тогда можно в самых мельчайших подробностях вспомнить, что снилось ночью. Восстановив все детали видения, можно подумать о его толковании.

rss