Home News

Дети-погодки: сайт, посвященный детям-погодкам и не только...

01.10.2018

видео Дети-погодки: сайт, посвященный детям-погодкам и не только...

VLOG: Будни молодой мамочки❤️Наш обычный день❤️

Добро пожаловать

Добро пожаловать на сайт, созданный специально для тех, в чьей семье уже растут и радуют, скоро будут или только планируют появиться детишки-погодки. С этой статьи началась история проекта Дети-погодки.ру, призванного собрать всю необходимую и полезную информацию, объединить семьи с детьми погодками для обмена опытом, а также :) радостями. Ведь наши дети - счастье, которое солнечными лучами освещает нашу жизнь. А дети-погодки - не одно счастье, а два!



Многие родители сталкивались с тем, что не все форумы позволяют вставить в подпись не одну а две линейки-считалочки, позволяющие подсчитывать возраст ребенка c точностью до недели и дня. Мы предлагаем решение - одну линейку, подсчитывающую возраст сразу двух детей. Впрочем, вы также можете построить линейку и для одного вашего любимого чада, используя сервис линеек от Детей-погодок!


Таджикская женщина родила 24 ребенка

Новые статьи

Зачем нужен стерилизатор для микроволновой печи и как им пользоваться?

Для маленького еще не окрепшего организма новорожденного каждая бактерия может грозить заболеванием или расстройством, поэтому очень важно соблюдать гигиену в приготовлении пищи для ребенка, а также в хранении и использовании детской посуды, сосок, ниблеров и других аксессуаров.

Контрацепция при грудном вскармливании

Почему мы вводим прикорм

Грудное молоко со временем становится не таким питательным, как в первые месяцы после родов, его состав скудеет, витаминов и полезных веществ становится все меньше. Это повод начать прикорм, чтобы ребенку хватало полезных веществ. Если вводить продукты питания постепенно и понемногу, то с прикормом не должно возникнуть проблем.

Новое на форуме

Мы рекомендуем

Программа Фестиваля детской книги «Парад книжных героев»

Только в дни фестиваля у вас будет возможность купить книги с АВТОГРАФАМИ лучших современных писателей и художников – легендарного Виктора Чижикова, Григория Остера, Эдуарда Успенского и других. Кроме того, вас ждет специальный стенд, посвященный юбилею знаменитого детского писателя Корнея Чуковского с книгами самого автора, а также публицистика и биографическая литература посвященная ему. Среди книг также будут представлены издания с автографами лучших современных художников иллюстраторов Чуковского

За погодков-премия

Второй ребенок, рожденный вслед за первым достается родителям почти даром...

По расчетам статистиков, через 10 лет нас, россиян, останется лишь 130 миллионов человек, а к 2030 году - и вовсе 100 миллионов. В течение прошлого десятилетия число рождений в год уменьшилось почти в два раза.

Служба доставки цветов по России

Мы никогда не думали о том, чтобы заниматься благотворительностью. Дело не в том, что мы не хотели или считали помощь нуждающимся не нашим делом. Просто, как и все компании, начинавшие с нуля, нам было некогда задумываться о ком-то еще, кроме себя и нашего общего дела.

Безопасные игры во дворе.

Доктора рекомендуют детям гулять в любое время года - мол, это самым благотворным образом влияет на растущий детский организм. Даже младенцев нужно выносить на воздух практически в любую погоду. Что же говорить о егозах и непоседах, которых и уговаривать задержаться на прогулке не нужно?

Архив рекомендуемых статей

rss